Энциклопедия садовода и дачника
ПИТОМНИК растений ЗЕЛЕНАЯ ПЛОЩАДКА
Питомник растений Вилла Планта

Статьи

Вторая жизнь погибающих деревьев
Третья зима оказалась роковой для моих яблонек – у них вымерзла верхняя часть. Корни же и той и другой яблонек были живы, и я решила из отросших трех веточек поросли оставить по одной, самой сильной и позволила им вырасти в два сильных дерева. Через три года обе яблоньки снова зацвели, они были все усыпаны цветами, а я с нетерпением дожидалась плодов. И они вызрели!
Компания "СПб 4 сезона": производство, продажа и установка мягких окон
Компания "СПб 4 сезона" производит, продаёт и устанавливает мягкие окна - "ПВХ-шторы". Доставка по всей России, установка в СПб и области. Быстро, долговечно, удобно и экономично. Отличная защита от непогоды и насекомых
"Принцип NOVO", ландшафтная компания и интернет-магазин растений
"Принцип NOVO", ландшафтная компания и интернет-магазин растений. Широкий спектр услуг по озеленению и ландшафтному дизайну. Большой выбор многолетников и овощных культур, плодовых и декоративных деревьев и кустарников
Газоны удивительно радуют глаз, придают основательность, элегантность, изящество и значительность всему участку. Для них существует широкий выбор растений. Я хочу поделиться опытом создания газона на небольшом участке, ухода за ним и борьбы с вредителями и болезнями. При желании, затратив определенное время и терпение, вы создадите свой оригинальный ландшафт.
Автономные канализации и септики КИТ от производителя
Компания Минтеко предлагает автономные канализации и септики КИТ собственного производства для загородного дома. До 10 лет гарантии на монтажные работы, до 50 лет - на корпус. Доставка по РФ ит СНГ
Как ухаживать за перцами в летние месяцы
Некоторые садоводы жалуются, что не могут под Петербургом, вырастить хороший урожай перцев. Поделюсь своим опытом ухода за этими «южанами» в летние месяцы. Ведь именно в это время и формируется урожай. Конечно, если мы сумели вырастить здоровую рассаду.
Сливо–вишневые гибриды – новинки плодового сада
Сливо–вишневые гибриды обладают исключительно ценными свойствами. Они скороплодны, урожайны и морозостойки. Очень выгодно отличаются от других косточковых культур более ранним вступлением в стадию плодоношения.
Что нужно успеть сделать в плодовом саду в мае
До наступления сухой погоды, которая, как правило, в Северо-Западном регионе наступает в мае, надо закончить все посадки плодовых и ягодных саженцев, перекопать почву и замульчировать приствольные круги, предупредить появление вредителей и возбудителей болезней.
Статьи 2726 - 2750 из 3361
Начало | Пред. | 108 109 110 111 112 | След. | Конец Все



При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.floraprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru