Энциклопедия садовода и дачника
ПИТОМНИК растений ЗЕЛЕНАЯ ПЛОЩАДКА
Питомник растений Вилла Планта

Статьи

Петровский парк, питомник плодовых и декоративных растений
Компания Петровский парк предлагает большой выбор саженцев плодовых и декоративных деревьев и кустарников, крупномеры. Весь спектр услуг в сфере озеленения и благоустройства
Магазины для садоводов "Вам в сад" в Выборгском и Красногвардейском районах
Магазины для садоводов "Вам в сад" на Хасанской ул. и пр. Луначарского. Большой выбор посадочного материала из отечественных и зарубежных питомников, удобрения, грунты и средства защиты
Какие сорта земляники выбрать для сада
В период активного плодоношения всех видов земляники размер ягод сильно зависит от обеспеченности растений питанием. С одной стороны, его желательно давать дополнительно, с другой же – можно также экономить растениям питание, обрывая усы, которые его потребляют для своего развития. Однако прежде, чем их обрывать, стоит задуматься о том, какие же сорта земляники вам захочется сохранить и размножить? Ведь для посадки желательно использовать достаточно развитые усы. Поэтому у ценных сортов часть земляничной плантации стоит сделать маточником, то есть специально оставлять усы и при этом пришпиливать их к земле. Естественно, что размножать стоит или очень вкусные, или очень урожайные сорта. О них и пойдет речь.
Питомник Северная лоза, саженцы винограда, ландшафтные работы
Питомник Северная лоза во Всеволожском р-не ЛО. Большой выбор сортов винограда для открытого и защищенного грунта, лилии, декоративные и ягодные культуры.
Питомник плодовых и декоративных растений «Славянская Усадьба»
Питомник «Славянская усадьба»: производство саженцев плодовых, ягодных и декоративных растений, и рассады цветочных и овощных культур. Ассортимент – около 300 видов растений. Только районированные сорта, адаптированные к климату СЗ региона.
Чтобы быть уверенным в целостности своего дома, надо быть уверенным в надежности входной двери. Именно она преградит путь ворам. В настоящее время  существует огромный выбор входных  дверей, разных не только по цене, но и по другим параметрам.
Питомник растений Владимира Овчинникова
Питомник растений Владимира Овчинникова в Коломенском районе МО предлагает большой выбор плодовых и декоративных деревьев и кустарников, многолетников и лиан собственного производства
По нашей технологии выкапываются три приямка с расстоянием 50 метров друг от друга. Из среднего идет двухстороннее бурение со скоростью 1 метр в минуту. С такой же скоростью ведется и протяжка труб под землей. В результате прокладка стометрового трубопровода под землей  займет 6 часов
Не буду останавливаться на ботанических особенностях чеснока, об этом можно прочитать в специальной литературе. Замечу только, что различают стрелкующиеся формы чеснока, у которого зубки располагаются радиально в один ряд. О нем и пойдет речь далее.
Экстрасол в вопросах и ответах
Экстрасол – один из самых эффективных препаратов на основе Bacillus Subtilis. Многочисленные виды этих бактерий вырабатывают разные количества тех или иных полезных веществ. Для 6 соток вполне достаточно 1 литра.
Смородина золотистая
Этот кустарник до того необычен, что часто его принимают за гибрид смородины с крыжовником. И в самом деле, а что бы вы подумали, увидев листья крыжовника на ветвях без колючек высотой около двух метров и усыпанных гроздьями черных ягод диаметром 1 см, но не совсем круглых, а немного овальных? И уж совсем бы озадачились, попробовав ягоды на вкус: он совсем не крыжовниковый, а скорее черничный, чем смородиновый. На самом деле это действительно смородина, но не смородина черная, что обычна почти на каждом участке, а совершенно необыкновенная.
Лагенария - тыква с лебединой шеей
Лагенария (Lagenaria siceraria) – одно из древнейших овощных растений, одомашненное, по некоторым данным, не менее 15 тысяч лет назад. До сих пор ученые точно не установили районы происхождения этих знаменитых тыкв: Азия, Америка, Новая Зеландия и Африка – равнозначно могут быть первыми местами их произрастания.
Статьи 2576 - 2600 из 3362
Начало | Пред. | 102 103 104 105 106 | След. | Конец Все



При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.floraprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru