Энциклопедия садовода и дачника
ПИТОМНИК растений ЗЕЛЕНАЯ ПЛОЩАДКА
Питомник растений Вилла Планта

Статьи

Масла, мази и настойки из ароматических растений. Часть 2
Зверобой. Душица. Мелисса. Полынь. Сосна. Можжевельник. Кедр. Мята болотная. Мята перечная.
Сорта и гибриды томатов этого сезона - удачи и промахи
Расскажу сегодня о том, какие сорта томатов мы выращивали в этом сезоне, чем впечатлились, а чем остались недовольны
Пластиковый ролик для подвешивания огурцов и томатов в теплице
ООО "Пластфур" (СПб) предлагает пластиковые ролики для подвешивания в теплицах томатов и огурцов. Ролик сокращает время подвешивания растений и позволяет легко регулировать снижение куста по мере его роста.
Органическое земледелие — даешь натуральный продукт!
По российскому законодательству органическим продуктом считается продукт, полученный без применения пестицидов и других средств защиты растений, без химических удобрений, стимуляторов роста и откорма животных, антибиотиков, гормональных и ветеринарных препаратов, ГМО (генно-модифицированных организмов), не подвергнутый обработке с использованием ионизирующего облучения в соответствии с санитарными правилами.
Выращивание озимого чеснока: агротехника
Публикаций о выращивании чеснока в журнале уже было немало. Думаю, не стоит все снова повторять. Хочу лишь расставить некоторые акценты, которые мне кажутся важными. Особенно это касается выращивания озимого чеснока.
Магазин для садоводов "Поиск-Петербург" в Московском районе
Магазин "Поиск-Петербург" в Московском районе СПб у ст. м. "Звездная", предлагает семена овощей, цветов, многолетники и луковичные, растения в упаковке и сопутствующие товары. Работают оптовый и розничный отделы
Масла, мази и настойки из ароматических растений. Часть 1
Календула. Морковь. Ромашка аптечная. Герань.
Витекс священный или Авраамово дерево поможет от бесплодия и лишнего веса
В природе есть такие растения, которые, хотя и не способны осуществить полностью мечту человека о вечной жизни, тем не менее, обладают уникальными свойствами. Одним из таких растений является витекс священный или авраамово дерево. Препараты витекса священного, его листья, плоды положительно воздействуют на работу желез, в т.ч. гипоталамуса.
Биотэл, биологическое средство для ускорения компостирования
Благодаря составу из натуральных микроорганизмов, эффективно ускоряется процесс созревания компоста. Перерабатывает траву, листья, пищевые отходы в органическое удобрение. Безопасен для человека, животных и окружающей среды.
Выбор сортов и гибридов томатов на этот сезон
Cкоро все мы пойдем в магазины и будем выбирать из огромного ассортимента семян, те сорта и гибриды, которые посчитаем лучшими. В этой статье я расскажу о том, как мы решали эту задачу применительно к томатам
Витапарк - питомник крупномеров и декоративных растений, ландшафтная студия и садовый центр
Компания Витапарк: весь спектр ландшафтных услуг от проектирования до сдачи "под ключ". Продажа и посадка крупномерных деревьев. Широкий выбор однолетних и многолетних цветов, саженцев декоративных и плодовых деревьев и кустарников
Лечение бородавок и келоидных рубцов настоями трав
Иммунодефицит – врожденное или приобретенное нарушение иммуннитета, проявляющееся, в частности, потерей способности к защите от инфекций и опухолевых заболеваний. Особенно снижают иммунитет радиация, стрессы, отравления, болезни. О наличии иммунодефицита могут свидетельствовать герпес, грибковые заболевания кожи, экземы, бородавки.
Сорта разноцветных перцев
Хочу поделиться с читателями опытом выращивания разноцветных сладких перцев. За последние годы мы испытали много сортов - от белесой до коричневой окраски. Красные, желтые, оранжевые, розово-желтые, черные или сиреневые перцы прекрасны во всех видах.
Брусника растет в саду
О полезных свойствах ягод и листьев брусники, которую можно теперь выращивать и в саду
Статьи 2626 - 2650 из 3362
Начало | Пред. | 104 105 106 107 108 | След. | Конец Все



При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.floraprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru