Энциклопедия садовода и дачника
ПИТОМНИК растений ЗЕЛЕНАЯ ПЛОЩАДКА
Питомник растений Вилла Планта

Статьи

Как справиться с подагрой при помощи лекарственных растений
Подагра. Очень важно понять причину этого заболевания и постараться устранить ее. Конечно, можно на некоторое время снять боль, устранить симптом болезни, но через некоторое время она снова проявит себя, и с ней труднее будет бороться. Поэтому обратите внимание, прежде всего, на характер питания, поскольку заболевание характеризуется отложением мочекислых солей в различных тканях организма.
Клубничная плантация "Фионовы" в Тосненском районе
Клубничная плантация "Фионовы" предлагает рассаду клубники (садовой земляники), саженцы малины и смородины. Весь посадочный материал собственного производства, полностью пригоден к выращиванию на Северо-Западе
AVA - умное удобрение для дальновидных земледельцев
Удобрение AVA – это комплексное минеральное удобрение, позволяющее качественно питать растения и получать высокие урожаи. Благодаря своей структуре, AVA растворяется в почве постепенно, в течение нескольких лет.
Теплицы Севера - производство и продажа теплиц
Компания "Теплицы Севера" производит и продаёт теплицы, навесы для автомобилей, козырьки, садовые беседки, дачные души и комлектующие: автополивы, автоматические открыватели, поликарбонат прозрачный и цветной.
AVA - комплексные минеральные удобрения длительного действия
Компания «Вита-АВА» предлагает всю линейку комплексных минеральных удобрений длительного действия «АВА» оптом и в розницу по ценам производителя. +7 (812) 777‑01-41
Садовый центр и интернет-магазин Green Live
Питомник садовых растений Greenlive в Ломоносовском р-не. Саженцы декоративных и плодовых деревьев и кустарников, районированных для климатических условий Северо-Западна, рассада цветов и овощных культур. Большой выбор.
"Жизнь на даче", продажа грядок, раздвижных навесов, козырьков
Компания "Жизнь на даче", на рынке с 1999 года. Производство и продажа высококачественных теплиц, парников, навесов, грядок, душевых кабинок и пр..
Ухоженный газон должен быть ярким, зеленым, с плотной дерниной, должен быстро восстанавливаться после нагрузок и быть устойчивым к болезням. Уход за газоном не очень сложен. Не старайтесь делать все сразу, некоторые мероприятия надо проводить регулярно, в зависимости от погодных условий, времени года и состояния газона.
Как вырастить кукурузу в условиях зоны рискованного земледелия
Кукуруза является одним из древнейших зерновых растений планеты. Ее родина – Центральная и Южная Америка, где еще до открытия Америки европейцами кукуруза широко возделывалась индейцами. По данным археологических раскопок она была введена в культуру древними майя и ацтеками свыше 5000 лет до нашей эры. В Европу кукуруза попала в конце XV века, а в России начала возделывается примерно с XVII века.
Вторая жизнь погибающих деревьев
Третья зима оказалась роковой для моих яблонек – у них вымерзла верхняя часть. Корни же и той и другой яблонек были живы, и я решила из отросших трех веточек поросли оставить по одной, самой сильной и позволила им вырасти в два сильных дерева. Через три года обе яблоньки снова зацвели, они были все усыпаны цветами, а я с нетерпением дожидалась плодов. И они вызрели!
Компания "СПб 4 сезона": производство, продажа и установка мягких окон
Компания "СПб 4 сезона" производит, продаёт и устанавливает мягкие окна - "ПВХ-шторы". Доставка по всей России, установка в СПб и области. Быстро, долговечно, удобно и экономично. Отличная защита от непогоды и насекомых
"Принцип NOVO", ландшафтная компания и интернет-магазин растений
"Принцип NOVO", ландшафтная компания и интернет-магазин растений. Широкий спектр услуг по озеленению и ландшафтному дизайну. Большой выбор многолетников и овощных культур, плодовых и декоративных деревьев и кустарников
Газоны удивительно радуют глаз, придают основательность, элегантность, изящество и значительность всему участку. Для них существует широкий выбор растений. Я хочу поделиться опытом создания газона на небольшом участке, ухода за ним и борьбы с вредителями и болезнями. При желании, затратив определенное время и терпение, вы создадите свой оригинальный ландшафт.
Статьи 2676 - 2700 из 3362
Начало | Пред. | 106 107 108 109 110 | След. | Конец Все



При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.floraprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru