Энциклопедия садовода и дачника
ПИТОМНИК растений ЗЕЛЕНАЯ ПЛОЩАДКА
Питомник растений Вилла Планта

"Дизайн-комплект", студия ландшафтного дизайна

Дизайн-комплект, студия ландшафтного дизайна

Ландшафтное проектирование и дизайн, от проекта до воплощения

Адрес:
СПб, ЛО, Тосненский р-н, пос. Ульяновка, ул. Саблина, 3/4 
Сайт: dizain-komplekt.ru Показать сайт
E-mail: lytigrova@yandex.ru

Телефоны:
+7 (981) 818-10-03 Показать телефон
+7 (921) 957-38-72 Показать телефон

Весь комплекс услуг в области ландшафтного проектирования и садово-паркового дизайна от создания проекта, до сдачи его "под ключ" и дальнейшего обслуживания


Мы осуществляем:
- создание цветников и газонов любой сложности,
- посадку деревьев и кустарников,
- освещение
- дренаж
- мощение тротуарной плиткой и природным камнем
- постройку гротов, беседок, пергол
- создание зон отдыха
- устройство спортивных и детских площадок
- устройство фонтанов
- сооружение альпийских горок
- создание прудов, фонтанов и водопадов
и многое другое

Создание ландшафтного проекта

Дизайн-комплект, студия ландшафтного дизайна   Дизайн-комплект, студия ландшафтного дизайна Грамотный ландшафтный проект - это не только залог того, что Ваш участок будет красивым и гармоничным, но и (как показывает практика) - значительная экономия денег, времени и нервов, которые Вы непременно потратите в будущем на переделки, перестановки и состыковки, элементов изначально не проработанной в деталях общей композиции.

Это именно тот случай, про который говорят "скупой платит дважды".  Добавим от себя - "трижды или четырежды"

Уход за садом

Дизайн-комплект, студия ландшафтного дизайна
Дизайн-комплект, студия ландшафтного дизайнаЛюбой сад требует регулярного ухода, для которого необходимы время, знания и навыки, а порой, - и специальное оборудование.

Мы с удовольствием возьмём на себя эту заботу, так как в полной мере располагаем всеми указанными компонентами.

Осушение территории

Дизайн-комплект, студия ландшафтного дизайна 
Дизайн-комплект, студия ландшафтного дизайнаПравильный дренаж участка исключает скопление поверхностных вод, пагубно сказывающееся на состоянии почвы и фундаментов построек. В зависимости от особенностей Вашего участка и Ваших пожеланий мы используем для осушения различные комбинации трех основных видов дренажа: открытого, закрытого и осущения с помощью растений.

Отделка натуральным камнем

Дизайн-комплект, студия ландшафтного дизайна Дизайн-комплект, студия ландшафтного дизайнаНатуральный камень это не только отличный строительный материал - прочный, долговечный, красивый и экологически чистый, способный удовлетворить самый требовательный вкус, но в какой-то степени - и признак респектабельности хозяина участка.

Использование натурального камня, как отделочного материала позволит сохранить первоначальный вид объекта без видимых изменений на многие годы. Мы обладаем большим опытом работы с этим материалом, а общая площадь отделанных нашими специалистами территорий исчисляется сотнями гектаров.

Мощение плиткой 

Дизайн-комплект, студия ландшафтного дизайна Дизайн-комплект, студия ландшафтного дизайнаМы вымостим плиткой дорожки и парковку на Вашем участке быстро, профессионально, с соблюдением всех технологических требований

Создание водоемов и водопадов

Дизайн-комплект, студия ландшафтного дизайна Дизайн-комплект, студия ландшафтного дизайнаВсе мы когда-то очень давно вышли из воды, и, возможно поэтому, каждый из нас в глубине души мечтает иметь собственный, персональный, пусть даже и небольшой водоёмчик, на берегу которого можно расслабиться в удобной обстановке и помедитировать.

Ну, а если этот водоемчик будет оснащен небольшим фонтанчиком или симпатичным водопадиком, то его целебное воздействие на психику хозяина будет многократно усилено, так как "никогда не устаешь смотреть на три вещи..."

Задача эта - чрезвычайно сложная для дилетанта, так как требует учета очень многих факторов, знаний, умения и специального оборудования, - для профессионала является делом в технической части абсолютно рутинным, что позволяет всю творческую энергию наших специалистов использовать исключительно для удовлетворения персональных пожеланий заказчика. Мы создадим Вам именно такой водоем, какой возможно создать, сообразуясь с Вашими мечтами и возможностями Вашего участка.

Создание газонов

Дизайн-комплект, студия ландшафтного дизайна Дизайн-комплект, студия ландшафтного дизайнаГазон в большинстве случаев - одна из самых больших по площади компонент ландшафтного проекта, и поэтому его качество во многом определяет внешний вид Вашего уастка. Газоны бывают очень разные в зависимости от их назначения.

Есть совершенно стандартные, расcчитанные на определенные условия освещения, температуры и влажности, есть стандартные газонные смеси, состоящие из различных видов газонных трав, а бывает и так, что газонную смесь готовят специалисты исходя из требований заказчика. Мы можем создать Вам газон практически любым из известных ныне способов, но в работе отдаем предпочтение посевным газонам с использованием семян, адаптированных к нашим климатическим условиям.

Аренда спецтехники

Дизайн-комплект, студия ландшафтного дизайна Дизайн-комплект, студия ландшафтного дизайнаЕсли Вам нужно убрать территорию, подстричь газон, обработать землю, выкорчевать пни, выкопать котлован, траншею, или переместить большое количество грузов на участке - совсем не обязательно брать в руки топор, лопату, тачку или косу.

По вполне демократичной цене Вы можете арендовать у нас минитрактор, миниэкскаватор или газонокосилку. По Вашей заявке мы оперативно доставим неоходимый агрегат на Ваш участок, и наш специалист за полдня сделает то, что руками Вы будете делать половину лета.

Аренда спецтехники для ландшафтных работ

2067

"Дизайн-комплект", студия ландшафтного дизайна


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.floraprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru