Энциклопедия садовода и дачника
ПИТОМНИК растений ЗЕЛЕНАЯ ПЛОЩАДКА
Питомник растений Вилла Планта

Ландшафтный бутик "Сакура" в поселке Заневка Ленобласти

Продажа саженцев лиственных, хвойных и плодовых деревьев и кустарников

Торговая площадка, ландшафтный бутик: Адрес: Лен. обл., массив Кудрово, д. 69
Т.: (812) 942-48-18
Ссылка для навигатора     
Каталог товаров и услуг: Прайс-лист

Большой выбор качественного посадочного материала: крупномеры, лиственные и хвойные деревья и кустарники, плодовые и красивоцветущие; многолетники, элементы топиарного искусства и бонсаи.

Офис:
Адрес: СПб, Пискаревский пр., д. 63, оф. 252
Тел.: (812) 313-57-40; (812) 438-13-36
Сайт: www.sakura.spb.ru

Ландшафтное бюро Сакура Ландшафтное ателье "Сакура" оказывает услуги на рынке ландшафтного дизайна с 2001 года и осуществляет полный комплекс работ по благоустройству и озеленению приусадебных участков и городских территорий.  

Торговая площадка в деревне Заневка - это почти 12000 квадратных метров высококачественного и разнообразного посадочного материала из лучших питомников России и Европы.

Мы всегда готовы предложить Вам широчайший выбор лиственных и хвойных деревьев, декоративно-лиственных и красиво цветущих кустарников, плодовых культур, многолетних и однолетних травянистых растений.

Ландшафтное бюро Сакура Также на нашей торговой площадке Вы сможете осмотреть и купить эксклюзивные бонсаи, созданные лучшими европейскими специалистами.

Наши продавцы-консультанты будут рады помочь Вам с выбором растений для участка и посоветуют оптимальную схему ухода за любым из представленных растений.

На нашей торговой площадке мы не только продаем растения, мы также устраиваем образовательные мастер-классы и семинары с ведущими специалистами в области ландшафтного проектирования и растениеводства.

За новостями о новых поступлениях растений, скидках и спецпредложениях, встречах и лекциях по различным тематикам в сфере садово-паркового дизайна и строительства, Вы можете следить на нашем сайте.

Ландшафтное бюро Сакура
Ландшафтное бюро Сакура
Ландшафтное бюро Сакура
Ландшафтное бюро Сакура
Ландшафтное бюро Сакура
Ландшафтное бюро Сакура

Крупномеры, многолетники, элементы топиарного искусства, бонсаи

18012

Ландшафтный бутик "Сакура" в поселке Заневка Ленобласти


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.floraprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru