Энциклопедия садовода и дачника
ПИТОМНИК растений ЗЕЛЕНАЯ ПЛОЩАДКА
Питомник растений Вилла Планта

Научно-производственный центр "Агротехнологии" в Пушкине

+7 (921) 324-01-81
Саженцы плодовых и декоративных деревьев и кустарников из питомника Агротехнологии
+7 (921) 944-18-44

Саженцы плодовых деревьев, ягодных кустарников, декоративных растений


Адрес:
СПб, Пушкин, ул. Гусарская, д. 15

Телефоны:
+7 (812) 944-18-44 Показать телефон ,
+7 (921) 324-01-81 Показать телефон

Сайт: agrotehnologii.com
E-mail: agrotexnologii@mail.ru

Режим работы: с 11.00-18.00, обед: 13.00-14.00, выходной день: понедельник

Питомник "Агротехнологии" уже 20 лет занимается производством и продажей посадочного материала для СПб, Ленобласти и всего Северо-Запада. За это время мы вырастили около 1 000 000 деревьев и кустарников.

Мы предлагаем огромный выбор саженцев плодовых и декоративных деревьев и кустарников

Каталог растений:

Саженцы плодовых и декоративных деревьев и кустарников из питомника Агротехнологии
Саженцы плодовых и декоративных деревьев и кустарников из питомника Агротехнологии
Саженцы плодовых и декоративных деревьев и кустарников из питомника Агротехнологии

О питомнике

Северо-Западный регион – это зона рискованного земледелия, где надо высаживать только проверенные сорта тех культур, которые выращиваются в специализированных питомниках нашего региона.

Один из таких питомников - пушкинский плодово-ягодный питомник НПЦ «Агротехнологии». Здесь собраны и размножаются лучшие сорта плодово-ягодных и декоративных культур, полученные известными селекционерами Северо-Западного и Центрального регионов России.

Соединив в производстве посадочного материала передовые технологии, науку и любовь к своему делу мы получаем высококачественные саженцы, которые обладают множествами достоинств.

Чем хороши наши саженцы:
- у нас огромный ассортимент саженцев плодовых деревьев, ягодных кустарников, декоративных растений, при этом мы гарантируем сортовую чистоту
- мы производим саженцы районированных и перспективных сортов, которые приспособлены к климатическим условиям СЗФО
- наши саженцы выращиваются с закрытой корневой системой, что обеспечивает 100% приживаемость
- весь наш посадочный материал проходит ежегодную проверку в ФБГУ Россельхозцентр по анализу качества и сортовой чистоты посадочного материала
- у нас замкнутый цикл производства саженцев от заготовки семян и черенков до готового растения.
- весь посадочный материал выращен непосредственно в нашем питомнике
- приобретая у нас саженцы Вы всегда получаете исчерпывающие консультации и рекомендации агрономов по посадке и уходу за ними
- приобрести саженцы вы можете как непосредственно на территории питомника, а также и воспользоваться услугой доставки саженцев по Санкт-Петерургу (подробнее в контактной информации).

В питомнике заложены маточные насаждения земляники – лучшие районированные и перспективные сорта автора данной статьи – Дивная, Царскосельская, Красавица, Сударушка, Онега, Фаворит, Лакомка, Оригинал и ряд новых, проверенных сортов отечественной и зарубежной селекции – Сюрприз Олимпиаде, Кармен, Корона, Юния Смайдс, Боровицкая, Зенга Зенгана, Полка.

С 2003 года здесь действует маточник малины, где размножаются лучшие сорта известного российского селекционера академика РАСХН И.В. Казакова. В 2004 году он передал для размножения в питомник пять новых, созданных им сортов ремонтантной малины, плодоносящих в конце лета-осенью на однолетних побегах: Августина, Абрикосовая, Геракл, Надежная, Элегантная. В 2008 году были питомнику переданы также ремонтантные сорта Бабье лето-2, Брянское диво, Золотые купола, Оранжевое чудо, Бриллиантовая.

Заложен в питомнике и маточник жимолости, включающий известные и уже оцененные садоводами лучшие сорта доктора биологических наук, профессора М.Н. Плехановой – Нимфа, Амфора, Фиалка, Омега, Морена, Виола и сорта, полученные М.Н. Плехановой совместно с Л.Н. Хайровой – Влада, Ленарола, Кокетка, Рената, Лаура, Влада, Маша.

В 2008 году организован маточник крыжовника, включающий лучшие районированные и перспективные сорта – Белые ночи, Балтийский, Ленинградец, Краснославянский, Русский, Русский желтый, Командор, Орленок, Каменяр, Олави, Черносливовый, Колобок, Неслуховский, Малахит, Машека, Сеянец Лефора, Хиннонмати страйн.

В питомнике размножается зимней прививкой большой набор сортов  яблони,   груши,   вишни,   сливы,   алычи,   черешни,   рябины,   сирени,  черенкуются лучшие сорта черной,   красной и белой смородины, облепихи,   калины. В последние годы большое внимание уделяется размножению различных декоративных культур.

Особенностью питомника является то, что саженцы плодовых и большинства других культур выращиваются с закрытой корневой системой в полиэтиленовых пакетах – это дает неоспоримые преимущества при транспортировке и посадке саженцев на постоянное место в любое удобное для садоводов время весной, летом или осенью.

В питомнике ежегодно проводятся апробация и сертификация посадочного материала, чистосортность и качество которых гарантированы – об этом говорят многочисленные отзывы садоводов, приобретающих здесь саженцы плодовых, ягодных и декоративных культур.

Галина Александрова, кандидат сельскохозяйственных наук

Саженцы плодовых и декоративных деревьев и кустарников из питомника Агротехнологии Саженцы плодовых и декоративных деревьев и кустарников из питомника Агротехнологии Саженцы плодовых и декоративных деревьев и кустарников из питомника Агротехнологии Саженцы плодовых и декоративных деревьев и кустарников из питомника Агротехнологии Саженцы плодовых и декоративных деревьев и кустарников из питомника Агротехнологии   Саженцы плодовых и декоративных деревьев и кустарников из питомника Агротехнологии Саженцы плодовых и декоративных деревьев и кустарников из питомника Агротехнологии Саженцы плодовых и декоративных деревьев и кустарников из питомника Агротехнологии Саженцы плодовых и декоративных деревьев и кустарников из питомника Агротехнологии Саженцы плодовых и декоративных деревьев и кустарников из питомника Агротехнологии Саженцы плодовых и декоративных деревьев и кустарников из питомника Агротехнологии
Саженцы плодовых и декоративных деревьев и кустарников из питомника Агротехнологии
Саженцы плодовых и декоративных деревьев и кустарников из питомника Агротехнологии
Саженцы плодовых и декоративных деревьев и кустарников из питомника Агротехнологии
Саженцы плодовых и декоративных деревьев и кустарников из питомника Агротехнологии

Продажа саженцев плодовых и декоративных деревьев и кустарников


115905
0
Guest
Класный питомник. Покупаю у них саженцы несколько лет подряд. Почти все саженцы с закрытой корневой системой, некотые цветут или с плодами ( в зависимости от времени года). Все что купил прижилось и уже плодоносит.  На груши не нарадуюсь, сочные, вкусные...Хорошо переносят зиму. В этом году поеду еще покупать черешню.
Имя Цитировать 0
0
Михаил
Здравствуйте,бывает ли у Вас в продаже крупноплодная бесшипная  ежевика и когда ее сажать.
Имя Цитировать 0
0
Елена
спасибо ОГРОМНОЕ сотрудникам питомника! Профессионалы с большой буквы "П". Очень люблю сюда приезжать,всё отличного качества,консультации понятны даже начинающим.
Имя Цитировать 0
0
Гость
А Ваш питомник еще жив?
Имя Цитировать 0
0
Александр
А вы позвоните по предложенному телефону и все узнаете: когда, где и что можно купить.
Имя Цитировать 0
0
Гость
Какие посоветуете сорта яблонь и груш?
Имя Цитировать 0
0
Оля
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли у вас самшит и цена. Спасибо
Имя Цитировать 0
0
Евгений
Я еще раз напоминаю, что вопросы о саженцах и цене нужно задавать по телефону или электронной почте питомника, а Вы обращаетесь на сайт редакции журнала. Еще раз откройте страницу питомника - там есть все координаты и телефоны.
Имя Цитировать 0
0
Гость
Из четырех яблонь, купленных 4-5 лет назад, две пересорт, одна еще не плодоносила. Выбирали сорта, выращивали столько лет, а теперь придется перепрививать.
Имя Цитировать 0
0
Елена
Спасибо большое за труд и добросовестность!15 лет назад покупала сорта детства,даже не знала названия, по описанию и уточнению мне нашли,привили,радуюсь как дитя,всё выросло,радует скоро встретимся-на пенсию выхожу!
Имя Цитировать 0

Научно-производственный центр "Агротехнологии" в Пушкине


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.floraprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru