Энциклопедия садовода и дачника
ПИТОМНИК растений ЗЕЛЕНАЯ ПЛОЩАДКА
Питомник растений Вилла Планта

Сеть магазинов «Дом Семян», товары для сада и огорода

Дом Семян, магазин Продажа семян
овощных и цветочных культур
Оптовый интернет-магазин

Сеть магазинов «Дом Семян» в Санкт-Петербурге,
товары для сада, огорода и дачи


Сеть магазинов Дом Семян
АО «ССПП «Сортсемовощ», Санкт-Петербург, Парнас, 1-й Верхний переулок, д.8
Режим работы: пн-пт с 9-00 до 17-00
Опт: (812) 603-23-23, Вес: (812) 603-27-14
Секретарь: (812) 633-09-92
E-mail: torg@seed.ru
Сайт: www.seed.ru

«Семена - на все времена!» Под таким девизом уже 80 лет успешно работает крупнейшая Санкт-Петербургская семенная компания «Сортсемовощ» (торговая марка «Дом семян»), входящая в пятерку крупнейших семенных фирм России.

Основными направлениями деятельности являются селекция, производство, переработка и реализация качественных сортовых семян овощных и цветочных культур (пакетированных и весовых). Качество продукции соответствует Государственным Российским стандартам.



Семена цветов и овощей, произведенных нашей фирмой, хорошо известны садоводам. Наша торговая марка - это гарантия сортовой чистоты и всхожести посевного материала. Реализация семян, грунтов, удобрений, агрохимикатов и других товаров для сада и огорода, производится через сеть фирменных магазинов:


Сеть фирменных магазинов "Дом Семян"


ул.Садовая, д. 35
т.: (812) 603-24-71

Магазины РАДУГА (дилеры)
г. Москва, ул. 1-я Останкинская, д.53, пав. Е-18, Д-12 ВДНХ
+7 (985) 335-30-23, +7 (925) 350-68-61
E-mail: radugavvc@yandex.ru

Продажа семян организована как через оптовые и розничные магазины, так и посредством сети интернет.
Розничный интернет-магазин www.e-seed.ru с доставкой по Санкт-Петербургу и почтой с наложенным платежом.
Оптовый интернет-магазин www.seed.ru


Основные направления деятельности компании - селекция, производство, переработка, фасовка и реализация качественных сортовых семян овощных и цветочных культур (пакетированных и весовых). Качество продукции соответствует международным стандартам качества ISTA и Государственным Российским стандартам.

Наша компания является надежным партнером крупнейших сельскохозяйственных товаропроизводителей и фермерских хозяйств Ленинградской области и Северо-Запада России.

Семена цветов и овощей, произведенных нашей фирмой, хорошо известны садоводам и востребованы на рынке любительских семян. Наша торговая марка - это гарантия сортовой чистоты и всхожести посевного материала, красочная информативная упаковка и большой ассортимент. Реализация семян, грунтов, удобрений, агрохимикатов и других товаров для сада и огорода, производится через сеть фирменных магазинов.

Мы являемся оптовым поставщиком качественных овощных и цветочных пакетированных семян крупным ритейлерам, занимающих стратегическое положение на территории России («Лента», «О'Кей», «Максидом» и др.

Компания "Сортсемовощ" плодотворно сотрудничает с мировыми производителями высококачественных, профессиональных семян, такими компаниями как Пан Американ, Саката, Суба и др..

Наша организация является крупнейшей семенной базой и оснащена необходимым материально-техническим оборудованием, включающим в себя современные склады и хранилища, фасовочные машины, опытные теплицы и машинный парк. В состав компании входит аккредитованная лаборатория качества. Высокий уровень логистики сохраняется на всех этапах производства. Компания "Сортсемовощ" -  действительный член Ассоциации независимых российских семенных компаний (АНРСК), дипломант конкурса «СДЕЛАНО В ПЕТЕРБУРГЕ».

Качество наших семян высоко оценены Советом Общественного Контроля Качества Санкт-Петербурга. Продукция протестирована в лабораториях города на важнейшие показатели качества семян и на отсутствие ГМО. Семенам нашей торговой марки присуждены дипломы Совета Общественного Контроля Качества и выдано право на размещение Знака Качества на данном продукте.

По результатам Всероссийского бизнес-рейтинга, составленного на основании данных государственной статистики компании "Сортсемовощ" присвоено звание "Лидер отрасли 2017".

Семена нашей торговой марки залог высокого урожая!

Ассортимент фирмы включает в себя:
- более 1500 наименований овощных и цветочных культур;
- профессиональные семена овощных и цветочных культур;
- почвогрунт и примеси;
- семена элитных газонных трав импортного и отчественного производства;
- семена сидератов и кормовых трав;
- импортный и отечественный лук-севок;
- луковицы и корневища цветов;
- рассада овощей, цветов, саженцев роз и др. посадочного материала в весенне-летний период;
- удобрения и торфогрунты;
- средства защиты растений;
- продукцию из кокосового волокна;
- садовый инвентарь и укрывные материалы;

Продажа семян организована как через оптовые и розничные магазины, так и посредством сети интернет. Мы предлагаем вашему вниманию все для дачи и любого другого земельного участка: у нас вы найдете семена цветов, овощей, газонной травы, различные саженцы и рассаду.

Мы реализуем следующие виды товаров:

- теплицы и парники;
- различный садовый инвентарь;
- почвогрунт и примеси;
- разнообразные цветы и семена газонных трав;
- однолетники и саженцы многолетних растений;
- профессиональные весовые семена

Сеть магазинов Дом Семян Сеть магазинов Дом Семян Сеть магазинов Дом Семян Сеть магазинов Дом Семян Сеть магазинов Дом Семян Сеть магазинов Дом Семян Сеть магазинов Дом Семян Сеть магазинов Дом Семян Сеть магазинов Дом Семян Сеть магазинов Дом Семян

80385

Сеть магазинов «Дом Семян», товары для сада и огорода


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.floraprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru