Энциклопедия садовода и дачника
ПИТОМНИК растений ЗЕЛЕНАЯ ПЛОЩАДКА
Питомник растений Вилла Планта

Хочу оформить свой балкон. Какие растения там смогут хорошо расти и красиво цвести? Балкон с северо-западной стороны дома.

Страницы: 1
Ответить
Хочу оформить свой балкон. Какие растения там смогут хорошо расти и красиво цвести? Балкон с северо-западной стороны дома.
 
Я живу в городе. Ни садового, ни дачного участка у нас нет. Мой садик – это подоконники, на которых стоят комнатные растения, - алоэ (в лечебных целях), декабрист, орхидеи фаленопсис, глоксиния, сенполии… Решила, что нужно заняться балконом. Пусть там тоже цветут летом красивые растения. Знаю, что в городе даже проводится конкурс за лучшее оформление балконов и лоджий. Я пока на участие в нем не претендую, просто хочу оформить его так, чтобы в выходной или вечером после работы туда было приятно зайти, полюбоваться цветущими растениями. Только хотелось бы понять: какие из них могут хорошо расти в ящиках в условиях пятого этажа на балконе, выходящем на северо-запад. Пора покупать семена, нужно знать, что выбирать?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.floraprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru