Энциклопедия садовода и дачника
ПИТОМНИК растений ЗЕЛЕНАЯ ПЛОЩАДКА
Питомник растений Вилла Планта

В продажу поступила новинка: прививочные секаторы - стоит ли их покупать? Кто испробовал их в работе - посоветуйте.

Страницы: 1
Ответить
В продажу поступила новинка: прививочные секаторы - стоит ли их покупать? Кто испробовал их в работе - посоветуйте.
 
В продажу поступили прививочные секаторы. Стоит ли их покупать? Стоят они довольно дорого. Может, кто-то испытал их в работе, поделитесь впечатлениями.
 
Может, в питомниках, где прививают множество привоев на специально высаженные молодые подвои, они и работают. Но меня эта новинка разочаровала: я в позапрошлом году купила такой секатор, и он не оправдал моих надежд. Прививать им можно только очень тонкие веточки (однолетние побеги), которые в руках и удержать-то невозможно, боишься, чтобы не сломать. А прививать мне нужно двухлетние побеги. Ни один побег не прижился. Проще самой делать прививки старым способом: качественнее и надёжнее. Жалко выброшенных на ветер денег – стоит он недёшево!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.floraprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru