Гречиха сахалинская - горец сахалинский - Polygonum sachalinense - в оформлении сада и в кулинарии

Страницы: 1
Ответить
RSS
Гречиха сахалинская - горец сахалинский - Polygonum sachalinense - в оформлении сада и в кулинарии

Здравствуйте, Геннадий. Интересует гречиха сахалинская, хочу сделать из нее живую изгородь, но не знаю, насколько она требовательна к освещению, т.к. участок у нас окружен лесом, то просто хотели бы зрительно очертить его границы, чтобы грибникам видно было. С уважением. Надежда

Уважаемые создатели садов. С удовольствием прочитала статью Владимира Старостина о бамбучниках. Необходим бамбучник (посадочный материал) для юга Моск. области.

Не обольщайтесь! От этого монстра нельзя избавиться!

Цитата
Nadezhda пишет:
Анисимову Геннадию Павловичу.
не очень то она и требовательна к освещению.Я живу там, где ее очень много,практически повсеместно).Если солнечный свет на участке котором вы собираетесь ее посадить длится хотя бы 6 часов,она все заполонит).

Цитата
Елена пишет:
Не обольщайтесь! От этого монстра нельзя избавиться!
ерунда),просто выкопайте корни и все норм будет.У меня деляна в лесу и вокруг она растет т.ч. не надо ля-ля)

Растение ужасное, первые несколько лет еще более менее, а потом, как агрессор заполняет все пространство и избавиться от него не возможно, хуже любого сорняка. Если кто знает, как от этой дряни избавиться дайте, пожалуйста совет.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить