Энциклопедия садовода и дачника
ПИТОМНИК растений ЗЕЛЕНАЯ ПЛОЩАДКА
Питомник растений Вилла Планта

Выращивание трихозанты японской - змеевидного огурца - Trichosanthus japonica

Страницы: 1
Ответить
Выращивание трихозанты японской - змеевидного огурца - Trichosanthus japonica
 
 
[url=/articles/ogorod/zmeevidnyj-ogurec.html]Выращивание трихозанты японской - змеевидного огурца - Trichosanthus japonica[/url]

 
Спасибо за статью, для меня она очень полезнат.к. в этом году я собираюсь выращивать трихозант. Я живу на Урале в Челябинске, с успехом выращиваю момордику ради ягодок внутри плода и ради красоты, ангурию, мелотрию шершавую ради того, чтобы попробовать в нашем климате. Люфу цилиндрическую выращиваю ради мочалки. Лагенарии у меня растут в открытом грунте около 8 различных форм. В том числе длинным кабачком до полутора метров в длину. Он действительно,если часть плода отрезать преспокойно растет дальше. Люблю выращивать что-то новое. Растет у меня также Краснодарская катальпа уже 2м высотой, хорошо зимует, шелковица или тутовник, правда еще не плодоносила, может в этом году... Теперь хочу попробовать вырастить трихозант японский. Семена уже пришли. Так что спасибо за статью, вдохновляет. Если растет в Московской области, вырастет и на Урале.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.floraprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru