Энциклопедия садовода и дачника
ПИТОМНИК растений ЗЕЛЕНАЯ ПЛОЩАДКА
Питомник растений Вилла Планта

Агротехника выращивания мини-роз на участке - Мини-розы прижились на участке

Страницы: 1
Ответить
Агротехника выращивания мини-роз на участке - Мини-розы прижились на участке
 
 
[url=/articles/sad/krasiv-moj-sad-kogda-cvetut-vse-rozy.html]Агротехника выращивания мини-роз на участке - Мини-розы прижились на участке[/url]

 
А сохранились эти розы к настоящему времени? Или все-таки погибли? Мне интересно. Сама хочу попробовать так выращивать.
Нина
 
Здравствуйте! А меня интересует форма обрезки мини-розочек на зиму. Я еще новичок в этом деле. В этом году высадила на участке 30 кустиков в общей сложности: 15 совсем малышек высотой 12-15 см и 15 в другом месте чуть подрощенных уже высотой  22-25 см. После посадки все они тоже сбросили цветы, потом все укоренились, тронулись в рост и зацвели, хоть и не все. Так вот основной вопрос, который у меня остался после прочтения статьи - после обрезки в каком виде кустики остаются на зимовку? Так сказать, это только основные ветки, которые идут от корней, высотой в 10 см, без веточек и листьев? Весной кустики должны будут выкинуть новые ветки от корней? И еще, кустики, которые у Вас выросли до 60 см тоже были обрезаны до высоты в 10 см? Заранее благодарю за ответ.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.floraprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru