Павловский научно-производственный питомник ВИР

Страницы: 1
Ответить
RSS

Здравствуйте, представитель питомника!
Заинтересовались мы колоновидными яблонями.
Прошу сообщить, есть ли в питомнике колоновидные яблони и колоновидные груши. Какие сорта и, пожалуйста, стоимость в розницу.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли приобрестиу вас в питомнике
саженцы абрикоса, шелковицы;
землянику "Императрица Елизавета" и "Царская корона";
малину "белорусский бык";
золотистую смородину.
С уважением, Ольга.
м/т +7(921)792-03-66

Я заинтересован в покупке высокосортной малины. В моем саду к сожалению растет ремонтантная малинаю Она дает хороший урожай , но к осени, когда он мне уже не нужен (кислая). Хочу обычную хорошую малину. В прошлом году рядом с Вами ( чуть дальше от Питера-тоже питомник) приобрел сомнительные саженцы , но ни один из них не прижился.

Дорогие посетители на странице указаны телефоны (812) 913-87-74, 8-921-324-37-55. Все вопросы - по телефонам

Здравствуйте дорогие представители питомника.Меня интересуют сорта яблонь: Бумажное, Папировка ( или Белый Налив),Слава Победителям,Антоновка,Дарушак,Кальвин Снежный, а также очень хочу купить 2-а типа китаек из Kerr, Недзвецкого,Долго, Хелена желательно с красной листвой и более менее вкусными плодами. Надо ли сделать предварительную заявку?
Буду благодарна за любой совет, сад я только собираюсь закладывать и хочу что бы было красиво и вкусно. Кажется подобрала по 2 сорта по созреванию. Не могу понять как узнать высоту грунтовых вод.

ВНИМАНИЕ! Мы купили в питомнике этой весной парковую розу - белую, махровую-бардовую, всего кустов - 7шт. на 2450 рублей. Сейчас она зацвела и оказались все кусты обычный розовый шиповник! которого полно и так, бесплатно , вдоль дорог и в старом питомнике! Вопрос к продавцам: зачем обманывать? и кто нам возместит затраты?

Вы должны задать вопрос сотрудникам питомника по телефонам, которые приведены в письме от 15.10 2014.
Дорогие посетители: на странице указаны телефоны (812) 913-87-74, 8-921-324-37-55. Все вопросы - по телефонам. Здесь же сайт редакции Флора Price, на котором питомник выложил свою рекламную информацию. Звоните по телефонам.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить