Энциклопедия садовода и дачника
ПИТОМНИК растений ЗЕЛЕНАЯ ПЛОЩАДКА
Питомник растений Вилла Планта

Как вырастить на даче хороший урожай вкусного картофеля - 5

Страницы: 1
Ответить
Как вырастить на даче хороший урожай вкусного картофеля - 5
 

[url=/articles/ogorod/kak-vyrastit-na-dache-khoroshiy-urozhay-vkusnogo-kartofelya-5.html]Как вырастить на даче хороший урожай вкусного картофеля - 5[/url]

Итоги дачного сезона 2013 года, оценка сортов выращенного картофеля. Одни из них порадовали урожаем, но были и такие, которые я решила больше не выращивать или буду обновлять посадочный материал.
 
Замечательный материал, как практическое пособие. Спасибо автору, очень, очень интересное и подробное описание!
 
Прекрасная статья.
Подскажите, пожалуйста, а как и где можно приобрести семенной картофель сорта Лира и Лорх?
 
Спасибо большое за отзывы на мою статью.
Картофеля сорта Лира у меня немного имеется лишнего. Сейчас весь картофель убран на хранение, а вот в середине марта могу выслать по почте, если Вы живете не в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Сорт действительно очень продуктивный, особенно при хорошем уходе. Приехал он к нам из Ирана. Договориться о посадочном материале можно по электронному адресу [URL=mailto:rubcova.olga@mail.ru]rubcova.olga@mail.ru[/URL]
Сорт Лорх ищу сама. Этот сорт выведен в Беларуси. Но он позднего срока созревания и к сожалению не везде будет расти.
Ольга
 
Прочитала статью. Очень доступным языком написано! Молодец! Очень полезные советы! Виден опыт автора! Много тонкостей, которые не написаны во многих книгах для садоводов! Читала и другие статьи этого автора и была в восторге от них. Очень много мудрых советов! Спасибо за это автору!
Марина Васильевна  
 
Спасибо,нашла для себя полезную информацию!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.floraprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru