Энциклопедия садовода и дачника
ПИТОМНИК растений ЗЕЛЕНАЯ ПЛОЩАДКА
Питомник растений Вилла Планта

Клуб садоводов "Зеленый Дар"

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Клуб садоводов "Зеленый Дар"
 

[URL=/articles/kluby-sadovodov/klub-sadovodov-zelenyy-dar.html]Клуб садоводов "Зеленый Дар"[/URL]

Клуб «Зеленый дар» создан для объединения любителей садоводства и огородничества, ученых и практиков для взаимного обогащения информацией. Приглашаем на лекции с участием ведущих специалистов ВИРа, опытниками, победителями выставок Агрорусь
 
Приглашаем всех желающих 12января 2015г. на лекцию "Дизайн садового участка". Лекцию читает известный садовод, победитель
конкурсов "На лучший участок", дипломант Багрова Зинаида Васильевна.
 
26 января 2015г. приглашаем всех желающих, на лекцию Рубцовой Ольги . Выбор саженцев голубики, агротехника.
 
Цитата
Гость пишет:
26 января 2015г. приглашаем всех желающих, на лекцию Рубцовой Ольги . Выбор саженцев голубики, агротехника.
Очень интересная лекция! Дорогая Ольга, надеемся на дальнейшее сотрудничество!?
 
Большое спасибо!!!
 
2 марта 2015г., в понедельник в 18 часов состоится лекция " Все о картофеле.Новые сорта". Лектор Киру Степан Дмитриевич. Приглашаем всех желающих!
 
Приглашаем 25 января 2016г. на встречу с кандидатом биологических наук  Черотченко Ю.П. Будут предложены семена из ее личного хозяйства, пользующиеся большим спросом садоводов. Так же Ю.П. ответит на все вопросы.

1,15 и 29 февраля лекции будет читать агроном-иммунолог по защите растений, постоянный участник радиопередач на канале Санкт-Петербург, Опякин П.А. Приходите не пожалеете!
 
В названии вашего клуба написано: клуб "Зеленый дар" в Невском районе, а судя по адресу (Индустриальный проспект) - это Красногвардейский район. Возможно, узнав о правильном названии района,  многие садоводы - жители Красногвардейского района захотели бы посещать ваши лекции. Иногда некоторые садоводы не хотят ехать на лекции в другой район.
 
Цитата
Гость написал:
В названии вашего клуба написано: клуб "Зеленый дар" в Невском районе, а судя по адресу (Индустриальный проспект) - это Красногвардейский район.
И действительно.

Спасибо Вам за замечание. Упоминание района убрали.
 
14 марта, в понедельник, состоится очередное заседание клуба. Лектор Рубцова Ольга Вячеславовна познакомит нас с разнообразием климатических условий в Лен. области. Присоединяйтесь!



21 марта, Черотченко Юлия Петровна предлагает семена огурцов, тыквы, кабачков. Приходите, всем хватит!
 
Ольга Вячеславовна, спасибо за лекцию, очень полезная информация! Планируем поездку к вам на участок, за флоксами и проч. Договоримся позже, хорошо?
 
28 марта состоится очередное (последнее) заседание клуба.  Ляджина Вера Юрьевна будет читать лекцию на тему: " Весенние работы в саду и огороде". Новые удобрения и их правильное применение.
 
7 ноября 2016г. приглашаем на встречу с Опякиным П.А. Тема лекции:"Биологические методы защиты от болезней и вредителей". Обращаем внимание на изменение адреса проведения встреч до конца года. Встречаемся по адресу: пр.Косыгина, д.28, корп.1, в помещении детской библиотеки № 1, Красногвардейского р-на.
 
23 августа 2016г. ездили на участок к Ольге Вячеславовне Рубцовой. День выдался дождливый и прохладный. Но для наших садоводов нет плохой погоды! Все присутствующие с большим удовольствием, осмотрев владения, прослушали полезные советы по садоводству и огородничеству в нашей непростой климатической зоне. Все приобрели флоксы разных, и необычных пород и др. Ольге Вячеславовне огромная благодарность, продолжим наше сотрудничество!
 
Приглашаем на очередное заседание клуба 21 ноября 2016г. Опякин П.А. будет читать лекцию на тему: "Болезни многолетников". Наш адрес: пр. Косыгина 28, корп.1, детская библиотека №1
 
19 декабря 2016г.в 18 часов приглашаем на лекцию Рубцовой О.В. тема: Развитие рассады и комнатных растений на подоконнике со стеклопакетами! Обратите внимание на место сбора клуба: Пр.Косыгина, д.28, корп. 1, Детская библ. № 1
 
Ольга Вячеславовна, спасибо за очень интересную и полезную информацию о технологиях производства современных окон и их влиянии на наши растения! Многие люди жалуются, что погибают цветы после замены окон. Обязательно поделюсь с ними той информацией, которую вы нам дали!
 
Приглашаем 6 февраля 2017г. на лекцию "Малые овощные клумбы на небольшом садовом участке", лектор Пенькова В.И.
20 февраля 2017г. лекция " 30 полезных практических советов по дизайну и ведению с\х работ в саду и огороде" лектор Багрова З.В.
Адрес: пр.Косыгина, 28, корп.1, Детская библ. 1
 
27 февраля 2017г. приглашаем на лекцию Ляджиной В.Ю. на тему" Система защиты сада от болезней и вредителей. Взаимозаменяемость препаратов для усиления их действия"
Адрес: пр. Косыгина, 28, корп. 1, детская библ.1
 
Приглашаем 20марта 2017г на лекцию "Система природного земледелия для садоводов". Лектор Рябов Л. А.
Адрес: Косыгина, 28, корп.1, детская библ. №1
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.floraprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru