Энциклопедия садовода и дачника
ПИТОМНИК растений ЗЕЛЕНАЯ ПЛОЩАДКА
Питомник растений Вилла Планта

Всеволожская селекционная станция, селекция и семеноводство картофеля

Страницы: 1
Ответить
Всеволожская селекционная станция, селекция и семеноводство картофеля
 
 
[url=/articles/ogorod/kartofel-ogorod/vsevolozhskaya-selekcionnaya-stanciya.html]Всеволожская селекционная станция, селекция и семеноводство картофеля[/url]

 
Я живу на Украине в Донецкой обл. Можно у вашей компании купить 5 кг картофеля АВРОРА и получить ее о почте?
 
Здравствуйте, подскажите , пожалуйста возможность покупки семенного картофеля, -розница, мелкий опт(от какой суммы), прайс, и возможность заказа, с предварительной частичной оплатой, с хранением до марта.С уважением, Елена
 
Добрый день! скиньте пожалуйста прайс-лист на семена картофеля!  
 
мой адрес Alexandr@ltr.kz
 
Добрый день! Ваш сайт рекламирует сорт "Реал", в то время,как операторы по телефону сообщают , что в этом году реализации картофеля этого сорта не будет. Кроме того сайт не содержит информации о стоимости картофеля, и какими партиями осуществляется его реализация. Надеюсь на внесение этой информации на сайт. Спасибо.
 
пришлите пожалуйста прайс лист на семена картофеля
 
прайс можно на картофель
 
Здравствуйте! Вышлите, пожалуйста, прайс на семенной картофель [URL=mailto:nicol1988rambler@gmail.com]nicol1988rambler@gmail.com[/URL]
 
 Привет! Я тоже хотела бы узнать высылаете вы по почте или нет? Если да,то в каком кол-ве?
 
Здравствуйте, пришлите прайс на семеной картофель [URL=mailto:lys43@yandex.ru]lys43@yandex.ru[/URL]
 
Добрый день! Когда начнётся продажа семенного картофеля? Пришлите, пожалуйста, прайс 2022года. Спасибо.
 
Добрый день! У Вас интересный сайт, но мне пришлось пролистать несколько страниц в выдаче, пока я Вас нашла. Вам бы не помешала раскрутка, чтобы подняться в поисковой выдаче и увеличить посещаемость. Рекомендую этот сервис: [URL=https://clck.ru/33sW2h]https://clck.ru/33sW2h[/URL] . У них самые низкие цены в интернете (от 150 рублей). Дешевле нигде не найдете.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.floraprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru