Энциклопедия садовода и дачника
ПИТОМНИК растений ЗЕЛЕНАЯ ПЛОЩАДКА
Питомник растений Вилла Планта

Некоторые секреты выращивания индеек на дачах и в садоводствах

Страницы: 1
Ответить
Некоторые секреты выращивания индеек на дачах и в садоводствах
 

[url=/articles/dachnoe-podvore/nekotorye-sekrety-vyrashchivaniya-indeek-na-dachakh-i-v-sadovodstvakh.html]Некоторые секреты выращивания индеек на дачах и в садоводствах[/url]

Уже второй год наша семья на дачном участке не только работает на грядках, отдыхает, но и занимается выращиванием индюков и другой птицы. Как оказалось, дело это не только интересное, но и выгодное.
 
Людмила, спасибо вам за интересный и полезный рассказ, хотим тожа попробовать выращивать индюков. Подскажите, где лучше купить птенцов на Северо-западе?
 
Надеюсь, Людмила Николаевна еще ответит Вам на вопрос: где она приобретает индюшат для выращивания на даче под Петербургом летом. Уверен, что это какое-то фермерское хозяйство, которое занимается выращиванием и реализацией яиц, мяса и птенцов индеек. Не знаю, где Вы живете, но Вам надо посмотреть местные объявления в газетах и в Интернете. Я сегодня, сделав запрос о покупке индюшат под Петербургом, сразу нашел два такие объявления. Вот объявление из Колпино: «Продам подрощенных индюшат. Цена зависит от возраста. Звоните, спрашивайте. +79602568457».
Автор второго объявления Светлана указывает для контакта метро «Купчино», но ее птичья ферма, судя по тексту рекламы, находится в деревне недалеко от Павловска. Она предлагает индюшат четырех пород. Для контакта Светлана оставила телефон 8(921) 335-47-48. Одним словом, если у Вас есть интерес завести индеек, вы найдете индюшат для выращивания. А если у Вас есть инкубатор, то можно купить яйца индеек и самостоятельно вывести индюшат. Успехов всем!
 
Большое спасибо за очень интересный и полезный рассказ. Скажите пожалуйста, можно -ли давать индюкам ботву помидоров?
 
Людмила Николаевна скармливает свои птицам ту траву, которую и люди есть могут в салатах или в щах. Ботву томатов, как вы знаете, используют для борьбы с вредителями растений. Вряд ли какое-нибудь животное или птица станет есть ее.  
 
Цитата
Галина пишет:
Большое спасибо за очень интересный и полезный рассказ. Скажите пожалуйста, можно -ли давать индюкам ботву помидоров?
Ботва помидоров хоть и пахнет соблазнительно, ни человеку ни животному употреблять нельзя т.к. в ней находится яд солонин, как и в зеленых помидорах!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.floraprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru