Энциклопедия садовода и дачника
ПИТОМНИК растений ЗЕЛЕНАЯ ПЛОЩАДКА
Питомник растений Вилла Планта

Ландшафтный дизайн

В разделе "Ландшафтный дизайн" собраны публикации, раскрывающие секреты создания с помощью растений, газонов, водоемов, дорожек и других сооружений красивого сада, отвечающего вашему вкусу и обеспечивающего комфортный отдых. Для удобства используйте рубрики раздела или окно поиска в шапке сайта.
"Дизайн-комплект", студия ландшафтного дизайна
Студия ландшафтного дизайна "Дизайн-комплект": весь комплекс услуг в области ландшафтного проектирования и садово-паркового дизайна от проекта, до сдачи "под ключ" и обслуживания
РиллиФейн - студия ландшафтного дизайна в Тосненском районе
Студия ландшафтного дизайна РиллиФейн в Тосненском районе предлагает широкий спектр ландшафтных услуг. Проектирование и производство ландшафтных работ, дизайн сада, создание прудов, укладка камня, посадка деревьев.
Использование деревянных конструкций в дизайне сада
Решетки и ширмы — основной элемент в садах эпохи Ренессанса. Они были популярны весь восемнадцатый век. Их популярность возродилась в конце девятнадцатого столетия, но никогда уже не достигала размера прежних времен. Решетки в саду могут быть фантастическими. Важно, чтобы они были разборными. Их снабжают веерообразной опорой для размещения вьющихся растений. Решетки устраивают как у дома, так и в центре сада, у деревьев. Садоводы-новички, испытывающие недостаток информации, и не подозревают, какое невероятное множество форм, моделей можно создать из решеток и шпалер.
С 28 сентября по 17 октября в Москве на территории филиала Ботанического сада МГУ на Проспекте Мира, более известном как Аптекарский огород, прошел Фестиваль ландшафтной архитектуры, организованный Союзом архитекторов России (САР) и Ассоциацией ландшафтных архитекторов России (АЛАРОС)
Удачные планы садиков при доме
Ваш сад должен быть также хорош, как и дом, ведь они отражают ваше персональное представление о красоте. Если вы предпочитаете современные модные стили, вы можете выбрать дизайн сада, который определяют строгие линии и растения определенного колера. С другой стороны, если вы романтик в душе, вы можете предпочесть оригинальный симпатичный, душистый сад. Например, лавандовый сад. Однако любой стиль сада требует первоначально создать план, с учетом которого вам предстоит работать. Вашему вниманию будут предложены рекомендации как обустроить садик, какие использовать растения, как ухаживать за растениями при разных дизайнах сада.
Школа ландшафтного дизайна DH
Обучение ландшафтному дизайну в Школе дизайна DH: Профессиональный курс, Интенсивный курс, Проектируем свой сад, Autocad для ландшафтных дизайнеров. Современное образование высокого уровня. Обучение с нуля
Ландшафтное бюро и школа декоративного садоводства в Пушкине
Студия ландшафтного дизайна "Александровский сад" приглашает на занятия в Школу декоративного садоводства. На занятиях Вы научитесь основам проектирования и создания сада, правильной подборке растений и многому другому.
Как готовить почву под цветники
Земли наших дачных участков, как правило, недостаточно благоприятны для выращивания цветочных культур. Чтобы вырастить на них цветы, необходимо улучшить естественные почвы или же создать искусственный насыпной корнеобитаемый слой.
Статьи 251 - 275 из 358
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 | След. | Конец Все



При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.floraprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru