Энциклопедия садовода и дачника
ПИТОМНИК растений ЗЕЛЕНАЯ ПЛОЩАДКА
Питомник растений Вилла Планта

Ландшафтный дизайн

В разделе "Ландшафтный дизайн" собраны публикации, раскрывающие секреты создания с помощью растений, газонов, водоемов, дорожек и других сооружений красивого сада, отвечающего вашему вкусу и обеспечивающего комфортный отдых. Для удобства используйте рубрики раздела или окно поиска в шапке сайта.
Садовые композиции, учитывающие сходство требований растений к условиям произрастания, называют экологическими. Каждое растение имеет свои экологические характеристики: требования к освещенности, влажности почвы и воздуха, механическому составу, питательности и кислотности почв.
Создание дорожек в Вашем саду
Прогурочные тропинки – это неотъемлемая часть любого сада. Без них он потеряет свой смысл места для отдыха. Согласитесь, не каждый желающий попасть в сад готов прыгать через грядки капусты, морковки или цветники. Тропинки необходимы и для удобного ухода за цветниками и плодово-ягодными растениями.
Йошта — гибрид чёрной смородины, крыжовника растопыренного и крыжовника обыкновенного
Сегодня мы поговорим о гибридной культуре йоште, которую одни выращивают ради ягод, а другие — ради красоты.
Ухоженный газон должен быть ярким, зеленым, с плотной дерниной, должен быстро восстанавливаться после нагрузок и быть устойчивым к болезням. Уход за газоном не очень сложен. Не старайтесь делать все сразу, некоторые мероприятия надо проводить регулярно, в зависимости от погодных условий, времени года и состояния газона.
"Принцип NOVO", ландшафтная компания и интернет-магазин растений
"Принцип NOVO", ландшафтная компания и интернет-магазин растений. Широкий спектр услуг по озеленению и ландшафтному дизайну. Большой выбор многолетников и овощных культур, плодовых и декоративных деревьев и кустарников
Газоны удивительно радуют глаз, придают основательность, элегантность, изящество и значительность всему участку. Для них существует широкий выбор растений. Я хочу поделиться опытом создания газона на небольшом участке, ухода за ним и борьбы с вредителями и болезнями. При желании, затратив определенное время и терпение, вы создадите свой оригинальный ландшафт.
Оформление входа на дачный участок
Парадный вход на наш участок оставлял желать лучшего. Если с правой стороны от калитки был хоть какой-то палисадник с цветами, где гордо возвышался куст посконника, то с левой стороны лежали гора опилок, рядом с ней - ящик с навозом и гора щепы
Международная Школа Дизайна, отделение ландшафтного дизайна
Обучение искусству ландшафтного дизайна в Москве и Санкт-Петербурге. Ссовременное профессиональное образование в области ландшафтного дизайна. Очная и заочная форма обучения. По окончании курса - сертификат Международной Школы Дизайна.
“ДриадаС”, ландшафтное бюро и школа ландшафтного дизайна
Студия "Дриадас" на  13-й Красноармейской ул., д.6. Ландшафтное проектирование, все виды ландшафтных работ в СПб и области. Курсы ландшафтного дизайна
Садовый Лабиринт, питомник растений и студия ландшафтного дизайна
Компания "Садовый Лабиринт" (Москва), питомник растений и студия ландшафтного дизайна: создание садов и парков любой сложности. Огромный выбор декоративных и плодовых растений, посадка крупномеров
Статьи 276 - 300 из 358
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 | След. | Конец Все



При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.floraprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru