Энциклопедия садовода и дачника
ПИТОМНИК растений ЗЕЛЕНАЯ ПЛОЩАДКА
Питомник растений Вилла Планта

Международная Школа Дизайна, отделение ландшафтного дизайна

Санкт-Петербург
+ 7 (812) 326 07 01

Москва
+ 7 (495) 988 85 08

Международная Школа Дизайна в Москве и Санкт-Петербурге

Адрес в СПб: Нарвский пр., д. 22, 3 этаж, оф. 322

Тел.: +7 (812) 326-07-01, (812) 326-05-52 Показать телефоны

E-mail: contact@spb.designschool.ru 
Сайт: spb.designschool.ru/study/landscape/ Показать сайт

Из метро «Нарвская» – направо, перейти Старо-Петергофский пр. по пешеходному переходу, и далее – прямо по Нарвскому пр. – до БЦ “Нарвский”. Школа находится на 3-м этаже

Адрес в Москве:
Москва, ул. Шаболовка, 31Г, 4 подъезд, 5 этаж.

Телефоны:
+7 (495) 988-85-08,  +7 (495) 988-85-07 Показать телефоны

График работы МШД:
10:00 – 19:00 (понедельник — пятница)
10.00 – 17.00 (суббота)

Обучение ландшафтному дизайну в международной школе дизайна (СПб)

Международная Школа Дизайна предлагает уникальную возможность получить современное профессиональное образование в области ландшафтного дизайна.
Формы подготовки: очное, заочное обучение.

Летний интенсив по ландшафтному дизайну "Частный сад"

Международная Школа Дизайна 1 июня по 31 июля 2020 г

Интенсивный двухмесячный курс даст Вам базовые навыки в ландшафтном проектировании сада. Вы познакомитесь с азами ландшафтного дизайна на примере собственного участка, получите хорошее представление о взаимосвязи природного ландшафта, архитектуры объектов и планировочной структуры проектируемого участка, поймете особенности ландшафтного проектирования.

По завершении курса Вы защитите концептуальный проект своего загородного участка, созданный с применением новейших тенденций в мире садового искусства. По окончании обучения выдается сертификат Международной Школы Дизайна.

Куратор курса - дизайнер/ архитектор, преподаватель IDS-Петербург Елизавета Ламберт.


Проект своего сада. Ландшафтный дизайн. Базовый курс

Международная Школа Дизайна Начало занятий:  2 апреля 2020 г.

Вы познакомитесь с основами профессии ландшафтного дизайнера, с теорией цвета и зонированием пространства, основами дендрологии, цветоводства и почвоведения. Узнаете о современных трендах в ландщафтном дизайне.

Освоите этапы работы по ландшафтному проектированию, найдете свой стиль и разработаете собственный настоящий эскизный проект.

В результате обучения Вы сможете самостоятельно и грамотно осуществить эскизный проект с учетом реальных условий конкретного участка: состава почвы, водного режима, окружающего ландшафта, стиля дома и пожеланий заказчика.

По окончании курса Вы выполните эскизный проект собственного участка, включая: ситуационный план, зонирование, эскиз, генеральный план с приложением ассортиментной ведомости.

О Школе

Международная Школа Дизайна Международная Школа Дизайна работает в Москве с 1995 года, в Санкт-Петербурге – с 2002 года. Сегодня Международная Школа Дизайна — это успешное, современное и динамично развивающееся образовательное учреждение, дающее возможность в удобном для студента формате получить актуальные знания на профессиональном уровне

Школа предлагает уникальную возможность получить современное профессиональное образование в области дизайна по шести направлениям: 

- Ландшафтный дизайн
- Дизайн интерьера  
- Декорирование интерьера  
- Дизайн костюма и аксессуаров
- Графический дизайн
- WEB-дизайн  
- Event-дизайн

Международная Школа Дизайна Штат преподавателей Международной Школы Дизайна формировался из практикующих дизайнеров, имеющих богатый опыт успешных реализованных проектов и являющихся яркими представителями современного дизайн-сообщества. Преподаватели Школы имеют высокий уровень теоретической подготовки и большой опыт практической работы в области дизайна. В помощь обучающимся Школа предлагает соответствующее для каждой программы методическое обеспечение: учебники, специальную литературу, методические пособия на СD

Обучение завершается защитой дипломного проекта. На защите выпускник демонстрирует приобретенные навыки проектной деятельности и получает рецензию ведущих архитекторов и дизайнеров. Выпускной проект может использоваться как портфолио для трудоустройства. На основании успешной защиты выпускнику выдается диплом Международной Школы Дизайна, который дает право вести проектную деятельность в качестве дизайнера интерьера, ландшафтного дизайнера, дизайнера-графика, дизайнера костюма и аксессуаров.

Международная Школа Дизайна Большинство выпускников после окончания Школы работают по специальности, их проекты высоко оцениваются на российских и международных конкурсах, а также публикуются в ведущих профессиональных и глянцевых изданиях

В 2010 году партнером Школы стала лондонская школа дизайна WK School. On-line курсы, организованные креативным директором Еленой Лазаревой, позволили студентами Международной Школы Дизайна учиться у ведущих британских преподавателей и успешных практикующих дизайнеров, таких как Энтони Гиббон, Линдал Ферни, Тина Эрамери, Сью МакГрегор, Маттео Бьянки.

Обучение ландшафтному дизайну в Санкт-Петербурге

10124
0
Международная Школа Дизайна
"Современный ландшафтный дизайн. Анализ лучших мировых садов и парков" ВЕБИНАР 28 февраля 18:00 (Телемост из Франции)

Мари Шаплон / Marie Chapelon (Франция) – профессиональный ландшафтный дизайнер, основатель собственного агентства, расскажет о самых актуальных трендах в проектировании современных садов и парков на примере лучших международных проектов Франции, Германии, США, Китая и других.

Подробнее »
Имя Цитировать 0

Международная Школа Дизайна, отделение ландшафтного дизайна


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.floraprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru