Энциклопедия садовода и дачника
ПИТОМНИК растений ЗЕЛЕНАЯ ПЛОЩАДКА
Питомник растений Вилла Планта

Интернет-магазин цветов cvetok-snk.ru

Семена ирисов, пионов и лилейников www.cvetok-snk.ru
+7 (918) 45 45 799
yurga-firma@yandex.ru

"Славянский цветок", питомник ирисов, пионов и лилейников

Ирисы, пионы и лилейники из питомника Цветок
Адрес:
Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани

Телефон: +7 (918) 45-45-799

E-mail: yurga-firma@yandex.ru

Интернет-магазин: www.cvetok-snk.ru

В нашей коллекции ирисов, пионов и лилейников вы найдете как известные и признанные сорта, так и редкие и уникальные. Свой ассортимент мы пополняем цветами со всех краев земли.

Семена ирисов, пионов и лилейников www.cvetok-snk.ru Семена ирисов, пионов и лилейников www.cvetok-snk.ru Семена ирисов, пионов и лилейников www.cvetok-snk.ru

Семена ирисов, пионов и лилейников www.cvetok-snk.ruНаш питомник расположен в Славянске-на-Кубани на благодатных почвах Краснодарского края. Заботится о саде большая дружная семья под руководством основательницы и вдохновителя – Анны Борисовны, истинного ценителя красоты – Юрия Борисовича, молодых и трудолюбивых Анны и Ольги.

Кликнув по картинкам «Ирисы», «Лилейники» и «Пионы», Вы можете посмотреть ассортимент нашего сада. Недавно у нас появились и собственные сеянцы.

Особо любимые нами цветы - это ирисы, лилейники и пионы.

Семена ирисов, пионов и лилейников www.cvetok-snk.ruЛилейник – идеальный цветок для тех, у кого нет времени! Он очень нетребователен, растёт практически на любых почвах, легко переносит морозы и жару, устойчив к вредителям и болезням. И даже сорняки отступают под натиском его мощной корневой системы! Все лето крупные ослепительные, как огни, цветки лилейника гостят в саду, сменяя друг друга.

Оттенки их от изумительных, цвета персика и розовых облаков, до ярких, медово-желтых, вишневых, терракотово-красных, сливово-фиолетовых, смотрятся еще более празднично с ажурной каймой или гофрировкой. Некоторым сортам присущ особый притягательный аромат. Никто и представить не сможет, что такой красавец не стоит своему хозяину почти никаких хлопот!

Ирисы, по красоте и изяществу сравнимы разве что с экзотическими орхидеями! Они долго цветут, радуя хозяев упоительным ароматом. Благодаря красивой листве, ирисы сохраняют свою декоративность, даже отцветая, и практически весь сезон украшают сад! А если высадить композицию из различных сортов ирисов, то богаче и ярче нее не найдется, пожалуй, и во всем саде. Поэтому, мы очень рекомендуем вам заказать цветы почтой, именно у нас.

Семена ирисов, пионов и лилейников www.cvetok-snk.ruПион обладает царственным великолепием! Он несет свою яркую, пышную красоту с гордостью и достоинством. Пион щедро демонстрирует свое сказочное великолепие весь сезон – с ранней весны до поздней осени. Несравненное достоинство пиона его аромат - густой и чудесный, - он как будто плывет над участком, кажется, что его можно потрогать.

Свою окраску пион меняет трижды за сезон: ранней весной побеги растения необычного пурпурно-красного цвета, а летом огромный бесподобный цветок и крупные резные листья предстают во всем великолепии, осенью же листья становятся багряными или желто-зелеными. Сажать пионы на своем участке легко и приятно. Он легко размножается и быстро восстанавливается после сильных повреждений, благодаря большому количеству резервных почек на корне. Пион – не просто многолетнее растение, а долголетнее: при хорошем правильном уходе может до 60 и более лет расти без пересадок на одном месте. Поэтому из года в год все больше цветочников хотят вырастить на своем участке пионы.

Саженцы ирисов, пионов и лилейников в интернет-магазине www.cvetok-snk.ru

17521

Интернет-магазин цветов cvetok-snk.ru


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.floraprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru