Энциклопедия садовода и дачника
ПИТОМНИК растений ЗЕЛЕНАЯ ПЛОЩАДКА
Питомник растений Вилла Планта

Компания Веймут - ландшафтный дизайн, посадка крупномеров, строительство водоемов

Компания Веймут - ландшафтный дизайн, посадка крупномеров

Адрес: СПб, Приморское шоссе 140
Телефон: +7 (921) 768-57-21< Показать телефон
E-mail: vejmut@mail.ru
Сайт: www.vejmut-tk.tiu.ru Показать сайт
Режим работы:
будни 09:00 — 22:00;
суббота, воскресенье: 11:00 — 21:00

Компания «Веймут» - одна из ведущих компаний Санкт-Петербурга в области ландшафтного дизайна. Наша деятельность: ландшафтный дизайн, ландшафтное проектирование, озеленение, благоустройство, строительство водоемов, детских площадок.


Штат нашей компании - это высококвалифицированные специалисты, успешно воплотившие в реальность огромное количество проектов различной сложности по ландшафтному дизайну, включая полный комплекс работ, направленных на благоустройство территории.

Мы предлагаем

Благоустройство

Благоустройство улучшит внешний вид вашего участка и создаст благоприятный микроклимат. Обращение в нашу компанию, избавит Вас от большинства проблем. Наш дизайнер предложит Вам наиболее подходящие для вашего участка варианты оформления. Вам нужно будет лишь выбрать, а все работы по благоустройству выполнят профессионалы.

Зимняя посадка крупномеров

Подготовка посадочного материала в питомнике ведется от прорастания семян. Дерево многократно пересаживается, что приводит к образованию компактной корневой системы. Одновременно с обрезкой корневой системы проводится обрезка кроны, поэтому в отличие, от дикорастущих выращенное в питомнике дерево имеет густую, сформированную крону. И самое главное - такое растение легко укореняется на новом месте. Но для того, чтобы достичь шестиметровой высоты, березе потребуется 7-10 лет, а сосне 15-20 лет непрерывного ухода, поэтому стоимость таких растений иногда на порядок превышает стоимость дикорастущих экземпляров.

Намного дешевле крупномеры из лесхозов. Однако там деревья выращиваются в условиях сходных с природными, и их качество часто оставляет желать лучшего, хотя заказчику предоставляется возможность самостоятельно выбрать растение. 

В настоящее время наибольшее распространение получила зимняя посадка крупномеров, так как этот способ относительно недорог и обеспечивает наиболее высокую приживаемость.

Послепосадочный уход в значительной мере касается интересов заказчика. Для владельца сада оптимальное решение - заключение договора с фирмой на обслуживание деревьев в период адаптации, который длится не менее 2 лет. В частности это предусматривает опрыскивания по кроне и поливы 3-5 раз в неделю при норме расхода 200-300 литров воды на дерево. В противном случае, при гибели дерева в результате недостаточного полива кома, что легко определяется после выкопки растения, фирма вправе отказаться от гарантийной замены погибшего растения.

Устройство водоемов, прудов

Пруды различаются по принципу устройства, размеру и форме. Пруд должен гармонировать с окружающим ландшафтом и сочетаться с окружающими строениями. Место расположения будущего декоративного пруда необходимо тщательным образом продумать.
Выбирая место устройства пруда нужно учитывать тот факт, что он будет привлекать к себе внимание гостей, таким образом, площадки для занятий спортом и для отдыха уместно располагать рядом.

Хвойные деревья

Всегда в продаже в питомнике:
- Кедр сибирский
- Ель темно-синяя
- Ель канадская Коника
- Ель глаука
- Ель голубая глаука
- Ель сибирская
- Ель темно синяя
- Ель голубая
- Ель сербская
- Ель Энгельмана
- Ель зеленая
- Ель восточная
- Ель канадская
- Ель черная
- Живая изгородь из ели
- Сосна Веймутова
- Сосна пендула
- Сосна скрученная
- Сосна обыкновенная
- Сосна Бонсай
- Пихта
- Пихта вича
- Пихта корейская
- Лиственица
- Туя
- Туя Брабанд
- Можжевельник
- Можевельник чешуйчатый

Лиственные деревья

- Береза обыкновенная
- Дуб
- Клен золотистый
- Клен краснолистный
- Липа
Компания Веймут, ландшафтный дизайн, благоустройство, озеленение Компания Веймут, ландшафтный дизайн, благоустройство, озеленение Компания Веймут, ландшафтный дизайн, благоустройство, озеленение Компания Веймут, ландшафтный дизайн, благоустройство, озеленение Компания Веймут, ландшафтный дизайн, благоустройство, озеленение Компания Веймут, ландшафтный дизайн, благоустройство, озеленение Компания Веймут, ландшафтный дизайн, благоустройство, озеленение Компания Веймут, ландшафтный дизайн, благоустройство, озеленение Компания Веймут, ландшафтный дизайн, благоустройство, озеленение

Компания Веймут - строительство водоемов

6749

Компания Веймут - ландшафтный дизайн, посадка крупномеров, строительство водоемов


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.floraprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru