Энциклопедия садовода и дачника
ПИТОМНИК растений ЗЕЛЕНАЯ ПЛОЩАДКА
Питомник растений Вилла Планта

Пулковские цветы - цветочная рассада, комнатные растения, тюльпаны

Пулковские цветы - крупнейший на Северо-Западе производитель цветочной продукции
Пулковские цветы

«Пулковские цветы» – единственный в Санкт-Петербурге и крупнейший на Северо-Западе промышленный цветоводческий холдинг, специализирующийся на выгонке тюльпанов, выращивании цветочной рассады и комнатных растений, а также других видов цветочной продукции. В производственной базе компании обширные питомники, оснащенные по последнему слову техники.

Приоритетным направлением компании «Пулковские цветы» является продажа растений самых различных сортов и видов. Разнообразие предложений поражает своей масштабностью. У нас вы найдете все необходимое для обустройства как внушительной приусадебной территории, так и скромного по своим размерам сада. Имеющийся в наличии посадочный материал будет интересен не только частным покупателям, но также ландшафтным дизайнерам, лицам, ответственным за озеленение городов и отдельных мест общественного пользования, строительным организациям.

Мы осуществляем продажу растений, как в розницу, так и крупными партиями, при этом в обоих случаях стоимость посадочного материала радует своей доступностью. Приемлемость цен в первую очередь объясняется тем, что обращаясь к нам, вы избегаете общения с посредниками, покупая растения непосредственно у производителя без наценок.

Комнатные растения
- Красиво-Цветущие
- Декоративно-Лиственные
- Луковичные

Рассада
- Цветочная рассада
- Овощная рассада
- Ягодная рассада
- Вертикальное озеленение

Розы
- Крупноцветковые 
- Миништамбовые
- Плетистые
- Ландшафтные

Многолетники
- Травянистые

Оранжерейная срезка
- Тюльпаны

Пулковские цветы Пулковские цветы клубника Пулковские цветы розы Пулковские цветы тюльпаны

В 1972 году на основе Таврического, Пулковского и главных садовых хозяйств Петербурга было создано известное своими масштабами объединение «ЦВЕТЫ», которое по праву стало флагманом отечественного цветоводства на многие годы.

«Пулковские Цветы» - прямой наследник предприятия и продолжатель его большого и благородного дела. Опыт, знания и любовь к цветам бережно передавались работниками из поколения в поколение. И сегодня миллионы и миллионы растений, выращенные на нашем предприятии, украшают улицы и дома Петербурга и Москвы.

Цветочное производство расположено на двух площадках – тепличный комбинат «Пулково» в г. Санкт-Петербург и тепличный комбинат «Радуга», в г. Кингисепп, Ленинградской области. Суммарная площадь оранжерей компании более 11 гектаров. Сегодня на предприятии трудится более 300 человек.

Торговое подразделение Холдинга помимо продукции собственного производства предлагает широкий спектр растений, цветов и сопутствующих товаров от российских и зарубежных партнеров – производителей

Адрес: СПб, Пулковское Шоссе, 103,
Телефон: +7 (812) 704 41 11; 
Сайт: //piterflowers.ru;
E mail: info@pfl-spb.ru

Цветы питомника Пулковские цветы

49115

Пулковские цветы - цветочная рассада, комнатные растения, тюльпаны


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.floraprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru