Энциклопедия садовода и дачника
ПИТОМНИК растений ЗЕЛЕНАЯ ПЛОЩАДКА
Питомник растений Вилла Планта

СТЕНА - фирменный магазин при производстве сайдинга

Фирменный магазин сайдинга СТЕНА

Сайдинг от производителя на Новочеркасском

Адрес:
СПб, Новочеркасский проспект, 1,

Телефон:  (812) 347-77-78 Показать телефон
Сайт: stena.spb.ru Показать сайт

Режим работы:
понедельник — пятница: с 10 до 19,
суббота— воскресенье: выходной


Компания "Стена" успешно работает на рынке строительных материалов с 1993 года. В сферу нашей деятельности входит комплексная поставка строительных и отделочных материалов, таких как:
• виниловый сайдинг;
• цокольные панели;
• пластиковые панели;
• сотовый поликарбонат;
• теплицы;
• теплоизоляция

Фирменный магазин сайдинга СТЕНА

Производство и поставка винилового сайдинга, цокольных панелей для наружной отделки и ПВХ панелей для внутренней отделки помещений является одним из приоритетных направлений развития нашей компании.

Собственное производство позволяет держать под контролем весь процесс: от поставки высококачественного сырья до упаковки и отправки товара покупателю.

Мы осуществляем поставки как для крупных магазинов, оптовых баз, строительных объектов, так и для частных лиц. Для крупнооптовых клиентов мы готовы при необходимости разработать оптимальную логистическую схему для доставки нужного товара из-за рубежа. Наш двадцатилетний опыт работы позволит вам получить товар лучшего качества в максимально короткий срок.

Мы всегда готовы идти навстречу своим покупателям, предлагая своим клиентам выгодные условия для сотрудничества.

Сайдинг в Санкт-Петербурге

Фирменный магазин сайдинга СТЕНА

Среди всех материалов, применяемых для облицовки фасадов, наиболее популярным является сайдинг, цена которого вполне доступна для широкого круга потребителей. С его помощью можно произвести облицовку нового здания или же обновить старое. При желании облицовку можно совместить с утеплением, при этом утеплитель размещают в обрешеточном пространстве. Сейчас сайдинг в СПб можно найти практически повсеместно: этот простой и необременительный по затратам материал прочно закрепился на отечественном рынке. При этом сайдинг, имеет несколько разновидностей, различных по своим свойствам и областям применения.

Наиболее популярным видом сайдинга в СПб является виниловый сайдинг. Он пригоден для облицовки практически любых поверхностей – кирпичных, деревянных, пеноблочных и т.д. При этом практически не требуется предварительной подготовки поверхности. Благодаря высоким эксплуатационным качествам сайдинга винилового, здание сможет сохранять свой внешний вид в течение многих лет.

Отдельно выделяют также цокольный сайдинг. Стоимость его несколько выше, чем у винилового, зато цокольный прочнее и толще. Им можно покрывать как цокольную часть здания, так и весь фасад.

При отделке промышленных зданий обычно применяют стальной сайдинг: цена и несколько неказистый внешний вид этого материала делают его менее популярным в других областях строительства, хотя его технические характеристики нисколько не уступают другим разновидностям сайдинга в СПб.

Наше производство позволяет имитировать отделку фасада под бревно и также под «елочку». При этом его текстура и расцветка внешне ничем не отличаются от подлинного дерева или, например, дикого камня.

Сайдинг, зарегистрированной марки «SNOW BIRD» изготовлен на современном оборудовании в строгом соответствии с общепринятой в мире технологией производства и с соблюдением всех технических условий. Прочность и привлекательный внешний вид сайдинга «SNOW BIRD» достигаются высоким содержанием модификаторов удара и ультрафиолетовых ингибиторов. Однородность прокрашивания панелей повышает устойчивость сайдинга к царапинам. Устойчивость цвета панелей сайдинга «SNOW BIRD» проверена в различных климатических условиях. Для создания законченного внешнего вида вокруг дверных проемов, окон, на фронтонах, для обеспечения завершенности дизайна выступающих углов здания и для сопряжений различных плоскостей применяются аксессуары заданных конструкций.

Фирменный магазин сайдинга СТЕНА

Все аксессуары для монтажа сайдинга выпускаются белого и коричневого цвета. Также мы предлагаем соединительные Н-рейки тех же цветов, что и сайдинг-панели. Кроме этого, в продаже имеются сплошные и перфорированные софиты коричневого цвета, которые очень хорошо смотрятся со всеми цветами кровли. К новому сезону 2013 года мы начали выпуск сайдинга дизайн «Ёлочка», который имитирует форму деревянной обшивки внахлест (обивку дома деревянной вагонкой).

Сравнивая виниловый сайдинг и другие покрытия, нужно сказать о том, что виниловый сайдинг достаточно экономичный и долговечный материал. Затраты на облицовку сайдингом сопоставимы со штукатурными и другими видами наружных работ. Однако, если традиционные виды наружной обшивки нуждаются в периодическом ремонте, то сайдинговое покрытие практически не нуждается в этом.

Что касается монтажа сайдинга, то осуществлять его можно абсолютно в любое время года. По окончании установки сайдинга, на фасаде образовывается некая эластичная оболочка, которая является защитой при случайных механических повреждениях и выдерживает даже то напряжение, которое порой возникает из-за перекосов некоторых элементов, входящих в состав конструкции дома. Кроме этого, на виниловом сайдинге не скапливается конденсат, так как пар и воздух могут беспрепятственно проникать со стороны стен дома.

Помимо вышеперечисленных характеристик, виниловый сайдинг обладает ещё целым рядом огромных преимуществ:

  • его поверхность не склонна к рассыханию, как деревянная, не расслаивается, не трескается и не вздувается; 
  • при соприкосновении с огнем не возгорается, а плавится, таким образом не поддерживая активного процесса горения; 
  • не подвержен коррозии и гнилостным процессам; 
  • обладает эластичными свойствами, что позволяет безболезненно воспринимать случайные механические воздействия, царапины; 
  • стойко выдерживает температурные колебания и не боится любых погодных условий; - выполнен из экологически чистых и нетоксичных материалов; 
  • обеспечивает теплоизоляцию и шумоизоляцию дома; 
  • не проводит электричество; 
  • не требует косметического ремонта.

При уходе за виниловым сайдингом, в случае сильных загрязнений его можно мыть с помощью чистящих средств, исключая абразивные чистящие вещества, растворители и жидкости, содержащие в своем составе хлор. Но обычно достаточно влажной уборки.

Цокольные панели: преимущества выбора

Фирменный магазин сайдинга СТЕНА

Камень является древнейшим строительным материалом. Он сочетает в себе прочность и привлекательный внешний вид, однако обладает серьезным недостатком: его монтаж весьма сложен и трудоемок. Однако, благодаря современным технологиям стало возможным производить цокольные панели, имитирующие рельеф натурального камня. При изготовлении фасадных цокольных панелей используют современные полимеры, которые отличаются органичным сочетанием легкости и надежности современных синтетических материалов с благородным видом материалов природных. А разнообразие вариантов цветовой гаммы и рельефа цокольных панелей позволяет использовать их для отделки как всего фасада здания, так и отдельных его архитектурных элементов.

Для цокольных фасадных панелей характерен более долгий срок службы, чем у аналогичных природных материалов. Кроме того, цокольным панелям не требуется периодическое обновление. Для штукатурных и малярных покрытий необходимо обновление как минимум каждые два или три года. В то время как для цокольных панелей достаточно будет простой мойки. При этом они надежно защищают стены здания от негативных факторов окружающей среды, не выцветают и не требуют подкрашивания. Монтаж цокольных панелей по силам одному человеку, даже не имеющему профессиональных навыков в области строительства.

Пластиковые панели ПВХ "SNOWBIRD"

Фирменный магазин сайдинга СТЕНА

Если вы начали ремонт в своей квартире, даче или в помещении офиса, самым надежным и беспроигрышным выбором будут панели ПВХ, цена на которые неизменно остается доступной. Этим панели великолепно смотрятся и практически не оставляют строительного мусора при монтаже. Кроме того, они легко моются и изнашиваются медленнее, чем краска или штукатурка.

На монтаж панелей ПВХ цена будет наиболее низкой, поскольку подготовка несущих поверхностей в этом случае не требуется. Вы обойдетесь без предварительных малярных работ и выравнивания стен: панели ПВХ свою цену оправдают тем, что смогут скрыть все неровности, потрескавшуюся штукатурку и остатки обоев, тем самым позволив сэкономить на услугах маляров и подсобных рабочих. Вам не нужен будет специальный монтаж и специнструменты. Кроме того, панели ПВХ дают возможность проложить теплоизолирующий и звукопоглощающий материал в промежутке между самими панелями и несущей стеной. Здесь же можно проложить электропроводку.

Наконец, панели ПВХ оправдывают свою цену за счет износостойкой поверхности.

16915

СТЕНА - фирменный магазин при производстве сайдинга


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.floraprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru