Энциклопедия садовода и дачника
ПИТОМНИК растений ЗЕЛЕНАЯ ПЛОЩАДКА
Питомник растений Вилла Планта

Павловский научно-производственный питомник ВИР

Страницы: 1
Ответить
Павловский научно-производственный питомник ВИР
 
 
[url=/articles/magaziny-dlya-sadovodov/pavlovskij-nauchno-proizvodstvennyj-pitomnik-vir.html]Павловский научно-производственный питомник ВИР[/url]

 
Здравствуйте, представитель питомника!
Заинтересовались мы колоновидными яблонями.
Прошу сообщить, есть ли в питомнике колоновидные яблони и колоновидные груши. Какие сорта и, пожалуйста, стоимость в розницу.
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли приобрестиу вас в питомнике
саженцы абрикоса, шелковицы;
землянику "Императрица Елизавета" и "Царская корона";
малину "белорусский бык";
золотистую смородину.
С уважением, Ольга.
м/т +7(921)792-03-66
 
Я заинтересован в покупке высокосортной малины. В моем саду к сожалению растет ремонтантная малинаю Она дает хороший урожай , но к осени, когда он мне уже не нужен (кислая). Хочу обычную хорошую малину. В прошлом году  рядом с Вами ( чуть дальше от Питера-тоже питомник) приобрел сомнительные саженцы , но ни один из них не прижился.
 
Дорогие посетители на странице указаны телефоны (812) 913-87-74, 8-921-324-37-55. Все вопросы - по телефонам
 
Здравствуйте дорогие представители питомника.Меня интересуют сорта яблонь: Бумажное, Папировка ( или Белый Налив),Слава Победителям,Антоновка,Дарушак,Кальвин Снежный, а также очень хочу купить 2-а типа китаек из  Kerr, Недзвецкого,Долго, Хелена желательно с красной листвой и более менее вкусными плодами. Надо ли сделать предварительную заявку?
Буду благодарна за любой совет, сад я только собираюсь закладывать и хочу что бы было красиво и вкусно. Кажется подобрала по 2 сорта по созреванию. Не могу понять как узнать высоту грунтовых вод.
 
Добрый день!
меня зовут Николай.
в настоящее время на киностудии Ленфильм ведутся подготовительные работы к съемкам для новогодней сказки «Золушка» которую покажут по телевизору 31 декабря.
Скажите пожалуйста,можно ли у вас в питомнике найти деревья для декорации,нам нужно создать в павильоне настоящий Лес,для этого понадобятся разные деревья высотой от двух до трех метров высотой,в идеале это старые яблони,вишни,сливы И так далее .
Возможно у Вас есть деревья которые уже не плодоносят и их по возможности можно спелить
Очень надеемся на Вашу помощь!
Прошу Вас связаться с нами по телефону:89215711132 Николай
 
Здравствуйте! Как работаете? Осуществляете ли доставку саженцев (СНТ Родничок массив д.Поги Тосн.р-на, уч.545) Нужно: 2-груши (Чижевская и Лада), 2 вишни (сочетающихся  для нашего района), три жимолости (видимо разных тоже сочет). С уважением Анатолий. +7921-980-70-02.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.floraprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru