Энциклопедия садовода и дачника
ПИТОМНИК растений ЗЕЛЕНАЯ ПЛОЩАДКА
Питомник растений Вилла Планта

Чеснок рокамболь, дающий крупную головку, агротехника

Страницы: 1
Ответить
Чеснок рокамболь, дающий крупную головку, агротехника
 
 
[url=/articles/ogorod/chesnok-rokambol.html]Чеснок рокамболь, дающий крупную головку, агротехника[/url]

 
здравствуйте,вышлите условия приобретения посадочного материала
 
Добрый день, Валерий Иванович!
Спасибо за статью.
Меня заинтересовал чеснок сорта Рокамболь и сорт сладкого лука Эллан.
Буду благодарна, если вышлите посадочный материал наложенным платежем.
Оплату гарантирую. Адрес после подтверждения.
Заранее спасибо!
 
ВАЛЕРИЙ ИВАНОВИЧ! ТОРОПЛЮСЬ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ НА РОКАМБОЛЬ, НЕ ПОЗДНО ЕЩЕ?
 
Здравствуйте, Валерий Иванович, можно ли сделать заказ на бульбочки рокамболя?
 
Здравствуйте. Чеснок Рокамболь можно заказать с 20 чисел июля 2015 года на нашем сайте: [URL=http://www.semenabrizhan.ru]www.semenabrizhan.ru[/URL]
 
Здравствуйте! А в Белоруссию высылаете?
 
Здравствуйте Чеснок Рокамболь можно заказать с уважением Юрий
 
Юрий!
Посмотрите ответ В. Брижаня на два письма выше. Он там дает свой адреса для заказа и называет сроки.
 
Здравствуйте, а почта электронная у вас есть? Проще и быстрее принимать заказы по электронке!
 
Выше указан сайт В. Брижаня. А это электронный адрес: Valeriy.[URL=mailto:brizhan.@mail.ru]brizhan.@mail.ru[/URL]. при запросе электронного каталога
 
Есть ли у Вас чеснок сорта Алексеевский? И какие еще сорта крупного чеснока озимого у Вас имеются , чтоб мы могли заказать?
 
Уж не знаю как насчёт чеснока, но у меня из 20 сортов томатов, заказанных у предпринимателя Брижань В.И. только 5 сортов соответствовали описанию заявленному в каталоге, 4 сорта не взошло совсем, а остальные сорта  - сплошной пересорт, мелкие, неурожайные. То же самое и по перцам. Думала я одна такая, а когда зашла на форум, поняла, что так у многих  [URL=http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,2938.0.html]http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,2938.0.html[/URL]
 
Плохое, неудовлетворительное качество семян у БРИЖАНЯ В.И. Они просроченные или недозревшие, в общем всхожесть супер низкая, а уж пересорта хватает.
 
Вот и я этим летом тоже пострадала от низкого качества посадочного материала Брижаня. А ведь семена садила на рассаду, ухаживала, тратила свои труды на пересадку рассады в теплицу, ухаживала всё лето, а в результате -  урожай очень отличается от того, что в описании сорта. Помидоры - мелкие, мало на кусту, практически все сорта купленных мною томатов у него такие. Огурцы - один пустоцвет, не урожайные. А уж перцы - из 7 сортов, все были одинаковые, как один сорт, не урожайные и мелкие. Не довольна очень. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
 
Добрый день! Мною были посажены семена томатов, купленные у Брижаня В.И. - 4 марта, и перцы - 15 февраля. Из 12 сортов томатов взошло 3 сорта, из 7 сортов перцев - 1 сорт. Сложилось впечатление, что просроченные семена он где-то покупает за бесценок, а потом реализует их нам.  
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.floraprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru