Энциклопедия садовода и дачника
ПИТОМНИК растений ЗЕЛЕНАЯ ПЛОЩАДКА
Питомник растений Вилла Планта

Саженцы винограда для Петербурга и Ленинградской области

Страницы: 1
Ответить
Саженцы винограда для Петербурга и Ленинградской области
 

[url=/articles/magaziny-dlya-sadovodov/sazhentsy-vinograda-dlya-peterburga-i-leningradskoy-oblasti.html]Саженцы винограда для Петербурга и Ленинградской области[/url]

Мы - небольшое семейное хозяйство. У себя на дачном участке мы занимаемся выращиванием винограда. Сорта представленные в асортименте способны давать урожай в условиях Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Участок находится в массиве Малые Колпаны под Гатчиной
 
Дак а какие сорта в Ленобласти наиболее подходят для выращивания в открытом грунте? с укрытием на зиму?
 
ИГОРЬ, почитайте на нашем сайте серию статей, посвященную выращиванию винограда под Петербургом: [URL=http://www.floraprice.ru/articles/sad/vyrashchivanie-vinograda-v-leningradskoy-oblasti-chast-1.html]Выращивание винограда в Ленинградской области[/URL].
Думаю, там вы найдете ответы на Ваши вопросы.
 
Выращивайте сорт кристалл, Изабеллу это то что у меня растёт и вызревает без теплиц но на зиму я их укрываю
 
Сам это выращиваю в спб
 
Здравствуйте . Уважаемый прошу Вас сообщить о продаже нескольких саженцев винограда 1-3 леток  Я в первых числах апреля уезжаю в деревню в Новгородскую обл. до конца ноября  Последующий приезд за саженцами проблематичный . Возможна -ли покупка в столь ранее время ?  Если возможна ,то за саженцами я приеду сам  .  СПАСИБО
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.floraprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru