Энциклопедия садовода и дачника
ПИТОМНИК растений ЗЕЛЕНАЯ ПЛОЩАДКА
Питомник растений Вилла Планта

Сорокозубка, Квочка, Старообрядческий - сорта лука шалота и особенности их выращивания

Страницы: 1
Ответить
Сорокозубка, Квочка, Старообрядческий - сорта лука шалота и особенности их выращивания
 
 
[url=/articles/ogorod/sorokozubka-kvochka-staroobryadcheskij.html]Сорокозубка, Квочка, Старообрядческий - сорта лука шалота и особенности их выращивания[/url]

 
Добрый вечер, Валерий. Прочитала Ваше старое объявление о продаже лука шалота. Продаете ли сейчас и сколько стоит? Хочу купить много и несколько сортов.  Галина.
 
Здравствуйте, Валерий. Меня также заинтересовал лук шалот. Также хочу купить несколько сортов посадочного лука. Продаете ли сейчас и сколько стоит?
Можно ли выращивать в регионе Башкирия?
Марина
 
Здравствуйте скажите пожалуйста, почему лук шалот перед уборкой начинает подпревать с верху в грядке.? :)
 
Цитата
Галина пишет:
Добрый вечер, Валерий. Прочитала Ваше старое объявление о продаже лука шалота. Продаете ли сейчас и сколько стоит? Хочу купить много и несколько сортов. Галина.
Здравствуйте уважаемая ГАЛИНА. ДА  лук- шалот  продаётся и сейчас.Весь ассортимент есть на нашем сайте:semenabrizhan.ru   Заходите выбирайте.
 
Цитата
Марина пишет:
Здравствуйте, Валерий. Меня также заинтересовал лук шалот. Также хочу купить несколько сортов посадочного лука. Продаете ли сейчас и сколько стоит?
Можно ли выращивать в регионе Башкирия?
Марина
Здравствуйте  ув. МАРИНА. Заходите на сайт:semenabrizhan.ru  . весь ассортимент лука шалота. цена .фото -найдёте на сайте.Безусловно его можно выращивать в БАШКОРТОСТАНЕ.
 
Цитата
ВАЛЕРИЙ пишет:
ДА лук- шалот продаётся и сейчас.Весь ассортимент есть на нашем сайте:semenabrizhan.ru Заходите выбирайте.
Валерий- у вас очень интересный ассортимент, но не совсем понятно- семена вы посылкой отправляете? Или  заказным письмом ? т.е. интересует  из чего сложилась стоимость отправки семян 300рэ, В обычных ИМ с семенами заказы  отправляют заказным письмом, стоимость доставки колеблется в интервале 80-160р. Если отправляют посылкой- то уже от 300р.
 
Нужен ваш совет как Свами связаться
 
Александр и все, кто хочет связаться с В.И. Брижанем: прочитайте сообщение выше, где он указывает свой сайт. Зайдите на этот сайт и сделайте заказ.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.floraprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru