Энциклопедия садовода и дачника
ПИТОМНИК растений ЗЕЛЕНАЯ ПЛОЩАДКА
Питомник растений Вилла Планта

Морозостойкий грецкий орех

Страницы: 1
Ответить
Морозостойкий грецкий орех
 
 
[url=/articles/sad/morozostojkij-greckij-orex.html]Морозостойкий грецкий орех[/url]

 
Здравствуйте Андрей Викторович! Будет ли расти и плодоносить одно посаженное дерево морозостойкого грецкого ореха, сорт "Идеал",  в г. Ижевске? Если да, то каким образом можно приобрести саженец?
 
Доброго здоровья.Возможно ли купить плоды  ореха "  идеал" с целью  посадки во дворе дома.
Территориально нахожусь в г. Абинске, Краснодарского края.
С уважением.
 
Здравствуйте Андрей Викторович, я проживаю в Саратовской области правый берег волги 100км от Саратова посоветуйте если может расти грецкий орех, то собщите как можно преобрести однолетний или двухлетний саженцы и сколько зто будет стоить с пересылкой, посоветуйте как ухаживать первое время. С Уважением Василий Михайлович.
 
Цитата
Гость Василий написал:
Здравствуйте Андрей Викторович, я проживаю в Саратовской области правый берег волги 100км от Саратова посоветуйте если может расти грецкий орех ИДЕАЛ, то сообщите как можно приобрести однолетний или двухлетний саженцы и сколько это будет стоить с пересылкой, посоветуйте как ухаживать первое время. С Уважением Василий Михайлович.
 
Добрый день!хочу купить два дерева грецкий орех сорт Осипов или Идеал
Это возможно у Вас купиь?
 
Нужно внимательнее читать статью. Ведь ее автор в конце указал адрес своего интернет-магазина. Вот что он написал:  
"Все, кто ищет интересные овощные, плодовые цветочные и лекарственные  растения могут обращаться в Интернет-магазин: [URL=http://www.super-ogorod.7910.org]www.super-ogorod.7910.org[/URL] в питомник к Козлову Андрею Викторовичу." Вот ему и адресуйте свои заказы на грецкий орех и другие интересные растения.
 
Очень нужна пыльца грецкого ореха, немного. Для института(
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.floraprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru