Энциклопедия садовода и дачника
ПИТОМНИК растений ЗЕЛЕНАЯ ПЛОЩАДКА
Питомник растений Вилла Планта

Хороший урожай 2014 года семьи Романовых под Санкт-Петербургом

Страницы: 1
Ответить
Хороший урожай 2014 года семьи Романовых под Санкт-Петербургом
 

[url=/articles/ogorod/khoroshiy-urozhay-2014-goda-semi-romanovykh-pod-sankt-peterburgom.html]Хороший урожай 2014 года семьи Романовых под Санкт-Петербургом[/url]

Каждый раз, попадая на участок этой семьи, что под Колпино, находишь там что-то новое, что появилось в текущем сезоне или в межсезонье, благодаря умелым рукам и неутомимому созидательному характеру Бориса Петровича или заботе хозяйки Галины Прокопьевны.
 
Так здорово, и виноград выращивают! Обалдеть! А сколько арбузов уродилось! Ух!
 
Рассказ про теплицы,сад-огород семьи  Романовых  у  меня  вызвал восторг.  Так надоело  про ругань и интриги на политическом поле слышать и  читать. И вдруг вот такая  абсолютно человеческая  публикация.. Прочел на одном  дыхании. И стало грустно. Ведь садом огородом могут и хотят  заниматься миллионы стариков  пенсионеров. Людям надо дать такую возможность. А таким успешным  как Романовы  надо  возглавить  большие кооперативы, набрать туда стариков  и кормить  нас   экологически чистыми  овощами. Вот вам и импортозамещение. И продукты здоровые.И старикам  работа.  России  нужен новый  НЭП, как в  1922 г.  Я имею претензии к  Ленину  за  Развал  России  и гражданскую  войну.  За то что Западную Армению и армянские  Нахичевань  и Арцах-Карабах  сдал  Турции.Но  в гениальности  ему  не откажеш.  НЭП-это гениальное решение Ленина в условиях санкций и кризиса. Также как и  лучшая в мире профилактическая  медицина  Семашко-Ленина..  В 1991 г.с развалом  СССР мы  и ее разрушили. Но сейчас она  восстанавливается!   У нас умный и высокопатриотичный  президент. Было  бы хорошо чтобы он  прочел  эту статью и комментарии  к ней.  Романовы  совершили огородное  чудо  на Севере  России.А ведь в Краснодарском  крае,северном Кавказе, в  Крыму, соседней  Абхазии  все  это можно  делать  круглый  год.  И миллиарды  долларов  уйдут не  в непредсказуемую  Турцию. а в карманы  наших сограждан.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.floraprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru