Использование биологических препаратов Немабакт и Энтонем -F на основе энтомопатогенных нематод

Страницы: 1
Ответить
RSS
Использование биологических препаратов Немабакт и Энтонем -F на основе энтомопатогенных нематод

Где купить Немабакт и Энтонем-F В Украине?Подскажите пожалуйста!

Подскажите, можно ли применять совместно Немабакт и доломитку или известь?

а как купить эти препараты вообще... если не живешь в Санкт Петербурге?

Я обратился с этим вопросом: Где и как купить эти препараты? - к производителям - сотрудниками ВИЗРа (Всероссийский институт защиты растений в г. Пушкин, что под Петербургом). Мне ответили, что препараты они отправляют по всей стране. А сделать заказ можно по электронной почте: E-mail: biodan@mail.ru Пишите, заказывайте, может, там же узнаете, куда они отправляют большие партии препарата. Всего доброго!

Здравствуйте ,у меня была проблема с проволочником ,не давал жизни зараза ! Уже не знал что с ним делать ,сосед посоветовал попробовать "НЕМОБАКТ" результат меня очень удивил через 3 суток результат был на лицо ,хотел поделиться, что бы другие люди которые прикладывают не малый труд в борьбе с вредителями ,облегчили себе жизнь !! долго искал где заказать ,нашел номер профессора который открыл это замечательное средство 89775053611 Владимир Владимирович

С наилучшими пожеланиями Александр !
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить