Энциклопедия садовода и дачника
ПИТОМНИК растений ЗЕЛЕНАЯ ПЛОЩАДКА
Питомник растений Вилла Планта

15-ая Международная встреча воздухоплавателей

Чистого неба!Уже несколько лет наш журнал является информационным спонсором соревнований воздухоплавателей, которые ежегодно проводятся в Псковской области в городе Великие Луки.

В первый раз нас привлекли не только красочность состязаний на воздушных шарах, но и тот факт, что победителем их стал Сергей Виноградов – не только опытный пилот шара, но и увлеченный садовод. Так в одном человеке соединились любовь к небу и увлечение выращиванием на земле различных растений.

Потом мы уже каждый год следили за состязаниями воздухоплавателей. Не будет исключением и первый летний месяц нынешнего года. С 5 по 13 июня в Великих Луках пройдет 15-ая Международная встреча воздухоплавателей. В рамках ее будет проведено насколько соревнований:

  • 16-й Чемпионат России по воздухоплавательному спорту в классе тепловых аэростатов (рейтинговое мероприятие Федерации воздухоплавания России);
  • 3-й Кубок Дружбы, общий зачет для всех пилотов, участвующих в соревнованиях;
  • 6-й Кубок города Великие Луки, зачет для пилотов, многократно участвующих во встрече;
  • 5-й Кубок княгини Ольги, разыгрывается среди женщин-пилотов.
Чистого неба!По результатам всех этих состязаний будет выбрана пятерка лучших российских пилотов для участия в 9-м Чемпионате мира по воздухоплавательному спорту на тепловых дирижаблях, который будет проводиться с 13 по 18 июля в г. Доле (Франция).

Мы желаем всем воздухоплавателям хорошей погоды и отличных результатов!

2584
Метки:  выставка



При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.floraprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru